PDA

Просмотр полной версии : Ждём родов.........



Natochka
01.03.2009, 21:15
В прошлом году я так волновалась, когда узнала. что моя шиншилла беременная, читала свою темку прошлогоднюю и смеялась :lol: . Так прикольно почитать. вспомнила как ждала.

Ну вот, мы опять беременны. Только опять не могу понять, когда же все таки мы залетели.
5 декабря своими собственными глазами наблюдала. как Кузьма домогаеться Нафаньку на протяжении 7 часов(с передышками конечно :lol: ). Но за 10 дней до этого, заметила. что Нафанька часто под хвост залезает, посмотрев обноружила белые выделения, только в это время Кузьма к ней не приставал.

5 декабря взвесила Нафаньку Весила она 734грамм.
Сегодня мы весим 927 грамм. Если считать, со дня когда Кузька домогался Нафаньку, то прошло 86 дней. Честно говоря, боюсь предположить, сколько мы будет дальше весить :lol: и сколько детей она хочеть произвести на свет :lol:
В прошлый раз мы весили 917 грамм перед родами, и родили 3-х малышей.
Вот я и думаю, или сейчас будут крупные, или их будет больше :lol:

Хотя, смотрю на Нафаньку и мне кажеться, что в прошлый раз она была толще, как то у неё бока выпирали, а сейчас как буд-то не так сильно выперают.
Может шиншилла выросла сама?
Вот такие мы сейчас стали.Не сказала бы , что очень толстые, в прошлый раз она перед самыми родами еле ходила. тяжко ей было, а сейчас как буд-то и пуза нет
http://s53.radikal.ru/i139/0903/75/2a6cf24440ect.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0903/75/2a6cf24440ec.jpg.html)

Natochka
04.03.2009, 23:47
А мы уже весим 942.
Если до бер. Нафаня весила 734 грамм, сколько может малышей она родить?
Хотя я думаю, может грамм 50-100 она просто наела,т.к. в первую половину бер. она прибавляла в весе.

Диплодок
05.03.2009, 01:32
Эт ещё что... У нас была Айвуша(отдали вместе с ёйным мужем подруге в Самару), так она во время беременности весила 1кг 124 гр... За неделю до родов... А родила двоих всего...(
И до беременности весила 883-890 гр... Такая вот бомбочка...

Natochka
05.03.2009, 01:51
ОГО!!!!! И чточно бомбочка :lol:
Не знаю дойдет ли Нафанька до килограмма.
Лишь бы родила нормально :)