PDA

Просмотр полной версии : Может ли в корме быть что то несъедобное??



Din@
11.02.2009, 10:04
Летом я с таким столкнулась.. Решила пересыпать (перебрать) корм в баночку... И нашла я там некоторые интерестнве вещи (пиноплост, перья и еще что то)
Моя шиншилла умерла из-за плохой беременности и непроходимости.. Шиншилла у меня не гуляла тоесть ничего постороннего не могла сьесть... Значит мой вопрос такой:
Могло ли в корме быть что то несьедобное :?:

Светик
11.02.2009, 12:58
Конечно, в корме может быть ерунда всякая. Обязательно надо перебирать корм. Я еще на запах и вкус пробую обязательно.

Nenya
11.02.2009, 13:02
у меня буквально вчера открыла пачку престиж дуо (срок годности до мая 2009), там весь изюм заплесневелый.

Kliodna
11.02.2009, 22:11
Din@
Ваша самка, судя по вашим постам, умерла точно не от плохой беременности. если врач, нефига не разбирающийся, что-то вам сказал, не факт, что это правда. тем более, если он выпадения прямой кишки чем-то серьёзным не посчитал.

А по теме: как корм то называется?

Din@
12.02.2009, 14:56
А по теме: как корм то называется?[/quote]


Какой то "Шиншилка" ну или как то так.... Точно не помню... :oops:

AlexKey
12.02.2009, 16:27
А по теме: как корм то называется?


Какой то "Шиншилка" ну или как то так.... Точно не помню... :oops:[/quote]
Отечественный, что ли?

Aliya
12.02.2009, 21:37
Да. Это украинский корм(Харьков).В составе:зерно смесь,гранулят,арахис,изюм.Корм не очень качественный и использовать его как основной корм нельзя. Я даю по чайной ложке в неделю,предварительно выбрав гранулят и вкусняшки.Смешиваю зерно смесь(этого корма) и овсяные хлопья.На Украине тяжело найти достойный корм.

AlexKey
13.02.2009, 12:14
Да. Это украинский корм(Харьков).В составе:зерно смесь,гранулят,арахис,изюм.Корм не очень качественный и использовать его как основной корм нельзя. Я даю по чайной ложке в неделю,предварительно выбрав гранулят и вкусняшки.Смешиваю зерно смесь(этого корма) и овсяные хлопья.На Украине тяжело найти достойный корм.

Претензии по качеству могут быть к любым кормам, но то, что производится в странах бывшено Союза, обычно ниже всякой критики, и лучше не использовать эту дрянь вообще.