PDA

Просмотр полной версии : Может мы беременны.....



Din@
09.02.2009, 09:35
Второй день шиншилла лежит в домике.... На боку... Ничего не ест, я волнуюсь может ни дай Бог заболела... Могут ли это быть роды?

Эля
09.02.2009, 09:36
Как это? Вообще не встает, чтоль? Просто лежит и не двигается? Не ест и не пьет ничего? Два дня??

Din@
09.02.2009, 09:44
Как это? Вообще не встает, чтоль? Просто лежит и не двигается? Не ест и не пьет ничего? Два дня??


Ну можно сказать да.. В принципе не 2 дня а полтора ну с вечера....
Она двигаетса но только в домике и только так, чисто повернутса.... У нее животик как-то ближе к "низу" круглый, я толь ко что посмотрела....

Din@
09.02.2009, 10:13
Слушайте, я уже совсем на нервах.... Она ваще на бок легла и не двигаетса... Я ее попыталась на руки взять но она "гавкнула" на меня..... Она так дишет типа, знаете быстро на тяжело... Подскажите пожалуйста что ето может быть??

Мне уж совсем плохо, так волнуюсь :cry:

09.02.2009, 12:58
Вам к врачу надо СРОЧНО!!!!

Din@
09.02.2009, 13:37
Вам к врачу надо СРОЧНО!!!!

А что ето может быть?? :shock:

09.02.2009, 14:34
Езжайте к врачу!!!!Кто же Вам по Инету диагностику делать будет,тем более ничего конкретного Вы не пишете.Не тяните время,его и так уже много прошло!!!!

Din@
10.02.2009, 13:40
10 мин назад я была у врача..Врач сказала мне что моя Нюша беременна.. но с одной стороны ет очень хорошо а с другой...
У моей девочки два или три плода... Один из них мумифицроватса может... из за плохой беременности... Ну он уже можно сказать мертв в животе... А другой здоров...
Кесерево она говорит безсмысленно делать потому что оа врядле его перенесет....
И еще когда мы пришли к врачу у Нюши какая то крассная штука из попы вилезла... Врач сказала что она тужлась из за чего то... Померяли ей температуру, а у нее она критически назкая... Врач сказала что шинша через час или два может погибнуть... Она ее уколола... и сказала к батарее поставить для того что б температура поднялась...
В общем на ее жизнь можно только надеятса.... :cry2: :cry2:

Aliya
10.02.2009, 21:48
Как Ваша девочка??? :(

Kliodna
10.02.2009, 23:52
Что за врач то такой?

Красная штука из попы-это кишка. Выпадение кишки вещь очень серьёзная и это нужно апперировать.

С чего он взял, что плод мумифицировался? Это вообще бред. Нет такого узи, которое бы продиагностировало смерть такого крохотного плода. Напишитете пользователю della. Она знает нормальных ветов.

Din@
11.02.2009, 09:52
Спасибо вам всем за поддержку... Но к сожелению... :cry2: Моя девочка... Умерла... :cry2:
Я так хотела что б она осталась живая((( Вчера всю ноч плакала...

Kliodna
11.02.2009, 22:01
Сочувствую. :(

но вы всё-равно напишите, что за врач и клиника. Возможно, убережете чьих-то зверей от этого "доктора".

Nenya
12.02.2009, 04:48
очень Вам сочувствую ...