PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла почти все время сидит в гамаке



Анюточка808
05.02.2009, 11:53
До покупки гамака шиншилла, целую неделю прыгала как сумасшедшая по клетке (ну естественно в основном ночами). Теперь целый день и даже НОЧЬ!!! спит в гамаке. Это разве нормально, чтобы молодая шиншилла сидела всю ночь и спала, при этом также дрыхнет и днем?! Я вот думаю мож гамак убирать на ночь?

dsb
05.02.2009, 12:24
Гамак бедный не при чём. Может, он на погоду так реагирует? Мои уже 2 недели дрыхнут без задних ног, все четверо: снегопады на улицы, смена давления. Я заметила, что когда они дрыхнут постоянно, у меня коленки болят и башка постоянно - 100% на погоду сходится. Может, и ваш так же.
А гамак... Мои, если начинаю снимать гамаки, прыгают на них, лапами, зубами держат и смотрят умоляющим взглядом: "Не отбирай последнее :lol: ". Не отбирайте у малыша тёпленькое местечко, оно же явно ЛЮБИМОЕ...
Если ест нормально, то всё с ним хорошо.

LeeNochka
05.02.2009, 13:16
Мой малышка тоже в гамаке спит ему тунель не так важен как гамак а что малышу хорошо ,то и мне. :ura:

Magdalina
11.02.2009, 20:02
А моя в первый день гамак жрала, а потом перестала им интересоваться. Тьфу ты, одни растраты :)))
А мальчик любит трубу, он в ней частенько спит и просто любит туда залететь и прятаться ото всех, в прошлой клетке он вообще только в трубе сидел и выходил поесть мне кажется только, когда ссадила их, они сейчас конечно как примерная пара любят сидеть вместе, но трубу мы все равно любим больше чем шинши-женщинку