PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, мы мало весим!!!(((



Chabolla
13.01.2009, 23:30
Шиншилла весит всего 400 грамм,а ей уже 1,5 года,недавно я читала соотношение веса шиншилл с возрастом,там написано было,что в таком возрасте они должны весить 500-600 грамм.Признаков болезни,я у неё не замечала,ест она нормально,пьет тоже,какает нормально.Правда она у меня очень активная,много бегает и играет,может быть из-за этого она так мало весит???Подскажите пожалуйста,что делать,заранее спасибо за советы.

Эля
13.01.2009, 23:55
Да ничего не делать. Просто ваш зверь не сильно большой.

Кимберли
14.01.2009, 19:08
У меня тоже есть пара мелких! Самка весит 430,а самец 400. Самцу 2,5 года! Думаю самец больше весить не будет!

Nenya
15.01.2009, 04:28
у меня есть шинш которому два года а вес 450 гр, но у него родители мелкие и меня это не пугает. А вот бежик, ему 8 месяцев а вес все 350 гр, вроде родители крупные как мне сказали, вот это настораживает, даже ссаживать с девочкой боюсь, а вдруг детки тоже совсем маленькие будут.

dsb
16.01.2009, 03:29
У меня из четверых один такой, самый мелкий, хотя уже 8 месяцев, самый худенький, на самый первый, самый любимый, самый ласковый и ручной. И с девочкой сидит, и пусть родятся мелкие дети, зато может красивая мордочка и чудный характер от папы перейдут. Это мой самый интеллигентный мышонок, самый вежливый и деликатный, самый обходительные с другими шушами, самый заботливый. Это ведь важнее веса?
Или есть у меня Мышка. В 9 месяцев уже почти 600 грамм весит, зато выдра такая, что поискать надо ещё, и от веса её и вообще от всего экстерьера ни тепло ни холодно, и шушкам также. Живёт одна, в углу, ворчит на всех, старушенция малолетняя, злыдня жадная.
По-моему, лучше маленький, да удаленький.

Nenya
16.01.2009, 03:46
ну наш маленький характером не может похвастаться, задира и забияка, может изменится еще с возрастом.