PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ СРОЧНО



Лёня
11.01.2009, 23:33
Шиншилла сидит в клетке и пищит, что делать?

SVETA0367
12.01.2009, 00:28
и что там у вас произошло?

Лёня
12.01.2009, 00:48
он гулял потом я его посадил в его клетку через мин 5 зашол он на месте сидит и всё не двигаеться не геагирует беру на руки недвижим (дишит норм маргает) потом на 30сек глаза зкрыл не открывал . сейчас СЛАВА БОГУ очухался всё норм завтра если чё напишу

ping4pong
22.01.2009, 15:35
Возможно, просто набегался..
Сейчас читаю про инсульт: полное "зависание" и отсутствие реакций на внешние раздражители так же могут быть симптомами.

taia
23.01.2009, 17:56
мне кажется это вроде невралгии,у нас такое пару раз было думала умирает сопли слезы,хорошо врач успокоил и объяснил что делать...во время прогулки набегался,видимо прыгнул неудачно ,где то что то защемил какой нибудь нерв или мышцу...у моего даже судороги были ,покрикивал...жалко... плакал жалобно...так что не паникуйте..

xaoc
23.01.2009, 18:50
сейчас СЛАВА БОГУ очухался всё норм завтра если чё напишу
Как дела?
И как Ваш пищит. У нас только фыркает, когда что-то не нравится. Других звуков пока не было.

ping4pong
23.01.2009, 21:41
мне кажется это вроде невралгии,у нас такое пару раз было думала умирает сопли слезы,хорошо врач успокоил и объяснил что делать...во время прогулки набегался,видимо прыгнул неудачно ,где то что то защемил какой нибудь нерв или мышцу...у моего даже судороги были ,покрикивал...жалко... плакал жалобно...так что не паникуйте..
Можно поподробнее о диагнозе?! Кто врач? Симптомы только перечисленные в теме? Сколько лет шиншилле? Как лечили?
Спасибо заранее за инфо!