PDA

Просмотр полной версии : Выставка "Зимняя Ника - 2009 в Москве"



delly
10.01.2009, 18:59
Добрый день!
Всем мои поздравления с Новым годом и Рождеством! Удачи, любви и здоровья Вам и Вашим питомцам.

Наткнулась вот на какую информацию на одном из сайтов:
Выставка "Зимняя Ника - 2009 в Москве".
21-22 февраля 2009 года
Музей им. Тимирязева

21.02.2009 - ЧП кролики (большой зал) + шиншиллы (малый зал)
22.02.2009 - НЧП (2 группы) кролики (большой зал) + морские свинки (малый зал)

В связи с этим хотелось бы поинтересоваться у опытных в этой области форумчан, можно ли посетить данное мероприятие как зритель, но со своим "самоваром", как говорится? (думаю, для нас это было бы полезно) И что для этого нужно? Какая-нибудь ветеринарная справка о состоянии здоровья? Если кто-то сможет ответить, где ее можно получить, буду очень благодарна!
И еще вопрос из выставочной области, но не по теме :oops: Я где-то читала, что на выставку не допускаются шинщиллы "с уродствами". Хотелось бы уточнить, что это за уродства такие? Например, отгрызенный в юности хвост или подранные уши и т.д. (то есть приобретенные физические недостатки) таковыми являются?

Заранее багодарю за отклики!

Светик
11.01.2009, 12:41
Я советую большинство вопросо задать организаторам выставки. Думаю там, где вы нарыли эту информацию есть координаты оргкомитета.
Обычно для участия в выставке надо записываться заранее, ветконтроль может быть платный на выставке (прийти пораньше), либо позаботится о ветсправке заранее (знают только организаторы).
А что такое уродства у шиншилл?

Rica
14.01.2009, 12:58
А как по общей практике - пускают туда любопытствующую публику? И привозит ли кто-нибудь туда детишек на продажу?

Светик
14.01.2009, 16:55
Обычно посетителей пускают. Деток продавать может быть можно, но это опять таки знают только организаторы, и их надо предупредить заранее, что вы принесете зверей на продажу.

Puma-puma
18.02.2009, 21:49
А вы не подскажите во сколько начало выставки?