PDA

Просмотр полной версии : Сташила орех и тесте



Irena
07.01.2009, 22:11
Шиншилла умудрилась стащить орех в тесте. Пока отняли то немного откусила. :shock: Дала ей сейчас сена. А так даже не знаю что и предпринять. Откусила очень маленький кусочек, может пока гонялись за ней и выбросила, а может и нет :?

07.01.2009, 23:21
Ну и ничего страшного, откусила и откусила.
У людей шиншиллы обои , сапоги поели, вот это страшно, заворот кишок...
Дают же шиншиллам сухарики, думаю , ничего ужасного.
В следующий раз будете смотреть внимательнее, как бы провод какой не укусила.
Удачи.

Irena
08.01.2009, 19:35
Сегодня мы такие же резвые. Просимя гулять..
Спасибо за ответ.

_MIXA_
10.01.2009, 15:59
Доброго времени суток! Мож немножко не по теме, вот у меня Фаня на дня съел приличный кусок обычной бумажной салфетки. На сколько это может быть вредно :?:

Лисандра
10.01.2009, 16:12
Не знаю с профессиональной точки зрения, но могу рассказать из личного опыта. Наш шуша иногда нападает на салфетку, когда я убираю в клетке, бывает откусывает кусочки. Но никаких последствий особенных замечено не было. Просто стараюсь теперь его отстранять аккуратно, если на охоту выходит. :D

AlexKey
11.01.2009, 11:11
Доброго времени суток! Мож немножко не по теме, вот у меня Фаня на дня съел приличный кусок обычной бумажной салфетки. На сколько это может быть вредно :?:
Если зверь грызёт себе палки, с чего ему будет плохо от салфетки? Та же целлюлоза, только помягче. :)

minora
10.02.2009, 00:34
я правильно поняла что орехи нельзя да? а если съел орех миндаля это совсем плохо?

AlexKey
10.02.2009, 11:16
я правильно поняла что орехи нельзя да? а если съел орех миндаля это совсем плохо?
Ничего страшного. Но орехи как постоянный корм - не надо, это слишком жирная пища.