PDA

Просмотр полной версии : В зоомагазинах какие корма хорошего качества?



OlgaPro
22.12.2008, 20:00
Я знаю,что те кто разводит шиншилл, покупают комбикорма хорошего качества. Они дешевле намного и,как я понимаю,хорошего качества, да и цена за 1 кг очень привлекательная.Стоимость одной упаковки из зоомагазина равна нескольким кг. комбикорма.!!!!!!
1. Где можно приобрести такой недорогой, но качественный комбикорм для кроликов,шиншилл?. \комбикорм\.

2.В зоомагазинах какие корма хорошего качества, ведь цена розница очень.

AlexKey
23.12.2008, 12:27
Я знаю,что те кто разводит шиншилл, покупают комбикорма хорошего качества. Они дешевле намного и,как я понимаю,хорошего качества, да и цена за 1 кг очень привлекательная.Стоимость одной упаковки из зоомагазина равна нескольким кг. комбикорма.!!!!!!
1. Где можно приобрести такой недорогой, но качественный комбикорм для кроликов,шиншилл?. \комбикорм\.

2.В зоомагазинах какие корма хорошего качества, ведь цена розница очень.

2 - Престиж, Витакрафт. Это не самые дешевые вещи, но ХОРОШИЕ. Причём, лучше произведённые за рубежом, так как наши производители вроде вас - тоже хотят "подешевле", вот и получается "корм" на 90% из овса. Дёшево и хорошо - практически утопия. :(

Возможно, при покупке оптом цены снижаются.

23.12.2008, 14:54
Из магазинных кормов только Престиж и Витакрафт достойны внимания.Я сама удивилась цене на Престиж Комплит,у нас вырос на 30% на прошлой неделе.Сеть магазинов московская.Объясняют повышением курса евро.

Катюша
23.12.2008, 15:06
Из магазинных JR Farm тоже хороший корм.Все его хвалят,я тоже ничего плохого сказать не могу.

23.12.2008, 17:49
Да,точно про JR Farm забыла.Мои хорошо едят.