PDA

Просмотр полной версии : Витрина - это хорошо. Но как убирать?



Sasha_Lora
04.12.2008, 18:13
Вот мы переехали в новый дом (спасибо Дохтору Карпатову). Хорошая витрина на одну семью.... Я так на нее посмотрела ... и ужаснулась в том плане, что как же убирать их какашульки то? туалет в уголок то поставить можно - уже там стоит. А все остальное? т.е. надо что-то стилить на пол, что бы все фекалии не забивались в щелки. А сено? Его куда класть? сенодержателями не пользуемся, боимся застревания лап. Но это пол беды. Верней даже не беда.
Знающие люди, подскажите как вы убираете витрину? Чем пользуетесь из покрытий?
Спасибо.

Эля
04.12.2008, 19:05
Ничем не пользуемся. Просто у вас витрина новая и вам ее пока жалко. Потом привыкнете))) Я насыпаю наполнитель на дно клетки. Потом просто убираю его совком. Тряпкой мою пол и насыпаю новый. Вот и вся уборка. А что там в щелях застревает не смотрю. Потому что застревать будет что бы вы на пол не постелили.

kucha
07.02.2009, 14:59
Вот мы переехали в новый дом (спасибо Дохтору Карпатову). Хорошая витрина на одну семью.... Я так на нее посмотрела ... и ужаснулась в том плане, что как же убирать их какашульки то? туалет в уголок то поставить можно - уже там стоит. А все остальное? т.е. надо что-то стилить на пол, что бы все фекалии не забивались в щелки. А сено? Его куда класть? сенодержателями не пользуемся, боимся застревания лап. Но это пол беды. Верней даже не беда.
Знающие люди, подскажите как вы убираете витрину? Чем пользуетесь из покрытий?
Спасибо.
Я по такой же причине сенницами тоже не пользуюсь, ложу всегда сено на самую высокую полочку (где чище всего). Сено меняю каждый день, поэтому ложу его не очень много. Так как площадь дна довольно велика, я не ложу наплолнители, вообще ничего не ложу. Дно витрины устелено листом оргстекла, его легко убирать влажной тряпкой. Поскольку моя клетка 190см высотой, и самый нижний отсек темный, то шиллы там мало времени проводят. Полочки меняю гдето раз в пол года, это расходный материал. В витринах что я делаю сейчас применяю пластик ПВХ, эго тоже легко убирать. кстати фотки тут: http://www.kletka.com.ua