PDA

Просмотр полной версии : Размер шиншиллы?



Юльчик
24.11.2008, 12:15
Скажите пожалуйста!До какого размера вырастают шиншиллы.??????Я в книге Ольги Волковой прочитала, что до 40 сантитров-У меня дома кошки и то меньше 40 см.
Это правда?Просто я таких больших не видела.

Lelya
25.11.2008, 19:46
Может имеется ввиду от кончика носа до кончика хвоста? Тогда вполне может быть! И даже побольше.

Антонина
27.11.2008, 17:03
Юльчик, а может "Ольга Волкова" - это ваш псевдоним, и поэтому вы так неустанно эту книгу позиционируете? Честно говоря, но мне уже просто надоело это читать, и я думаю все со мной согласятся. Лучше встаньте у перехода и раздавайте брошюры

dsb
27.11.2008, 19:07
Позвольте поддержать последнего оратора. Уже не знаю плакать или смеяться от этих сообщений об Ольге Волковой. Причём Юльчик себя позиционирует как взрослого человека, при этом пишет с нарочито детской эмоциональностью. Типа, чтоб никто не догадался :lol: По-моему, попросту представиться и сказать, вот, ребята, я книжку написала, не хотите ли познакомиться, было бы гораздо приличней. И, даже, может быть, вызвало бы интерес. А теперь только отвращение. Я уже 2 дня все дурацкие книжки о животных называю "книгой Ольги Волковой", млин, имя нарицательное теперь. Юльчик, чего вы добились? Или Ольчик? Простите, я так и не поняла, кто вы:))))