PDA

Просмотр полной версии : Можно давать шиншиллам сыр?



Юльчик
22.11.2008, 01:05
Я дала шиншилле СЫР-он лопает с большим удоольствием, но боюсь давать ещё, а вдруг нльзя!??????

Kliodna
22.11.2008, 01:24
Нельзя. А с удовольствием шиншиллы и обои жрут, и много чего ещё...

TM
22.11.2008, 10:43
Бьюсь головой об стену...ну зачем им СЫР? Учите, девушка, матчасть...про питание и ЖКТ и лечение шиншилл в связи с неправильным кормлением!

Lelya
22.11.2008, 13:59
:shock: В прошлой теме Эля говорила, что были случаи, когда люди давали шиншиллам пельмени... Я думала, что она шутит.... :cry:
Даже обои, наверное, более подходят шиншилле, чем сыр ...все таки бумага из древесины сделана...

Эля
22.11.2008, 14:53
А чего тока один сыр-то? Надо было с маслом и хлебом. Да и чайку бы налили зверю. Чего ж он у вас всухомятку ест. Непорядок.

Dantalian-Gella
22.11.2008, 21:15
Да, ладно, на человека нападать :) Нельзя однозначно :) И кофейку попить, тоже :)

Lelya
23.11.2008, 00:42
А чего тока один сыр-то? Надо было с маслом и хлебом. Да и чайку бы налили зверю. Чего ж он у вас всухомятку ест. Непорядок.


)))))

TOY
23.11.2008, 10:26
А чего тока один сыр-то? Надо было с маслом и хлебом. Да и чайку бы налили зверю. Чего ж он у вас всухомятку ест. Непорядок.

:lol:

galina
09.01.2009, 00:16
мдэ,базар из темы сделать все молодцы,а вот по теме ответить мало кто смог без всяких подколов...складываеться ощущение что и отвечают лиж бы только подковырнуть человека в его незнании......

Эля
09.01.2009, 10:16
Незнание не осовобождает от ответственности. а мы тут не роботы-автоматы, которые всем обязаны давать советы. И, по-моему, на многих наших советах, которые мы даем годами, многие научились таки правильно содержать своих питомцев.
Личто мне тоже надоедает писать одно и то же изо дня в день. Потому что вопросы питания того же уже сто раз описаны, все подводные камни озвучены. Надо просто взять и прочитать темки.

09.01.2009, 13:33
мдэ,базар из темы сделать все молодцы,а вот по теме ответить мало кто смог без всяких подколов...складываеться ощущение что и отвечают лиж бы только подковырнуть человека в его незнании......
Тут многие молодцы не только "базар"делать вообще-то. :rules: Почитайте форум.А тему ни о чём полуторамесячной давности выискать и продолжать ни о чём -это как называется?

Катюша
09.01.2009, 15:57
Svetljachok
Это называется флуд! :D
Тоже не поняла,зачем тему такой давности поднимать-ни к чему и ни о чём.

Mimisha
14.01.2009, 16:27
сыр низяяяя!!! он же жирррный! а шиншаллам жир никак нельзя :)

МаринаЗ
05.02.2012, 05:10
"Незнание не осовобождает от ответственности. а мы тут не роботы-автоматы, которые всем обязаны давать советы. И, по-моему, на многих наших советах, которые мы даем годами, многие научились таки правильно содержать своих питомцев.
Личто мне тоже надоедает писать одно и то же изо дня в день. Потому что вопросы питания того же уже сто раз описаны, все подводные камни озвучены. Надо просто взять и прочитать темки."


Эля, согласна . изучаю все темки. Но все равно, на это уйдет время, а иногда Ваше оперативное вмешательство, мгновенная реакция ,поверьте , очень-очень нужны (пусть даже это хороший пинок)

Снежик
05.02.2012, 08:08
оперативное вмешательство, мгновенная реакция прикольно читать, особенно, когда последнее сообщение в теме датировано 2009 годом:rzhach:

МаринаЗ
05.02.2012, 08:14
Снежик, но я вынуждена сейчас именно знакомиться со всеми темами на этом форуме. И Эля является одним из людей, которые откликнулись и пытались помочь