PDA

Просмотр полной версии : Может мы беременные?



Din@
04.11.2008, 19:24
Шиншилла рожала в мае, (чесно говоря мы думали что что то не так она не беременела 1,5 года даже к врачу ходили) но родила пацана и девченку! Стала у меня огрессивной но щас вроде не так наоборот поласковей стала... А позавчера захожу на кухню. а она там на бок улеглась и лежит))) Вроде как то бедра в ширину пошли... Подскажите может ето не беременность вовсе...

анюсик
04.11.2008, 19:59
ну мне кажется да))) :wink:

Kliodna
04.11.2008, 20:11
Без контроля за весом самки её беременность вы заметите только во второй половине, когда живот уже станет плотным. Взвешивать нужно шиншилл, тем более самок, и по весу, а так же по соскам всё станет видно. :)

Din@
04.11.2008, 20:16
Без контроля за весом самки её беременность вы заметите только во второй половине, когда живот уже станет плотным. Взвешивать нужно шиншилл, тем более самок, и по весу, а так же по соскам всё станет видно. :)


Так она сидела я руку под животик засунула и он такой плотный... А на щет сосков... Ща посмотрю!(постараюсь)

Kliodna
04.11.2008, 20:19
Ну значит беременная. Но весы в любом случае нужны для контроля веса как взрослых зверей (слежение за набором веса беременных, общий контроль веса всех зверей, ибо по снижению веса можно рано продиагностировать проблемы со здоровьем), так и малышей, у которых тем более нужно следить за набором веса.

Din@
04.11.2008, 20:24
ну мне кажется да))) :wink:
Анюсик, Вы меня порадовали! :lol: