PDA

Просмотр полной версии : Моего малыша не стало



Natasha07
04.11.2008, 09:20
Всё было хорошо, шиншилла шла на поправку, давно кушал сам, был очень активный и позавчера начал набирать вес. А сегодня его не стало, шиншилла умерла в судорогах у меня на руках.

Елена К
04.11.2008, 09:56
Как жаль :(

dsb
04.11.2008, 11:28
Наташа, примите соболезнования, это ужасно. Вы всё равно молодец, вы сделали невозможное ради него.

Катюша
04.11.2008, 12:37
Наташа,сочуствую...Очень жаль :cry:

Natasha07
04.11.2008, 12:43
Спасибо... У меня умирали животные, но так плохо мне еще никогда не было...
Вот мама советует взять нового друга для моей девочки, может это и глупо, но я себя буду предательницей чувствовать.

анюсик
04.11.2008, 13:56
я вам очень сочувствую....тоже :cry:
вы крепитесь все животные рано или поздно погибают, умирают. :cry: :( :cry:

04.11.2008, 14:17
Наташа,от всего сердца соболезную.Плачу вместе с Вами.Как же тяжело их терять :( :( :( .По себе знаю,как это страшно.Вы сделали всё,что могли.Вам не в чем себя упрекнуть.
Для нового зверика должно пройти время.Какое,зависит от человека:кто-то сразу берет,кто-то через 2-3 месяца.

Mark
04.11.2008, 14:44
Сочувствую! Чувствуешь себя такой беспомощной,когда не можешь помочь маленькому существу! Держитесь! А мальчика своей девочке обязательно заведите! Это не предательство( вы сделали для него все возможное и будете помнить о нем)! Просто жизнь продолжается, но нужно время, чтобы отойти от потрясения. И ваша девочка будет ждать своего суженного! Когда у меня случилась подобная история, я не могла долго смотреть на свою одинокую малышку( мне казалось,она плакала по ночам) и через две недели мы привезли будущего жениха. Неделю назад она принесла нам малышку(это ее 6! роды- за 5 лет). И я рада, что приняла тогда такое решение..
Держитесь и верьте!

Светик
04.11.2008, 19:08
Наташа, прими соболезнования. Знаю это такое горе и слова мало помогают :cry: Есть хорошая фраза; "Время лечит" и это так. Но завести друга для девочки нужно обязательно.
У меня, когда умерла первая невеста Кроля, около двух лет не могла заставить себя завести новую шиншиллку, было громадное чувство вины перед Кролем и какое-то бессилие. Но время прошло, теперь у Кроля новая невеста. Все будет хорошо. Это надо только пережить.