PDA

Просмотр полной версии : подскажите насчет клетки,размеры?



larisadjakva
01.11.2008, 20:09
Сейчас Шульц сидит в обычной кроличьей клетке.Сейчас проблема в выборе.Присмотрела в продаже клетку большую с полочками,трубами и т.д.она и для хорей и для шиншилл,размеры где-то 100 на 80 на 100,или лучше сделать витринну из секции стенки.Но надо делать с учетом того,что дочь с сыном теперь Шульца не могут поделить и придется брать еще одного малыша.Посоветуйте,что лучше для малыша и кого лучше взять в пару самца или самку или вообще можно свинку морскую.Очень жду Вашихъ советов.

Катюша
01.11.2008, 20:52
У вас шиншилла давно живёт?Просто смотрю,в профиле написано,что возраст-1 год.
Если не хотите в будущем детей,то возьмите самца.С самкой другая тема-тут надо обязательно ещё одну клетку покупать,знакомить,потом ссаживать.Обязательный критерий для девочки-возраст не менее 6 месяцев и вес не менее 500 грамм.
Лучше купить клетку или заказать витрину.Из секции стенки,я думаю,вы понимаете,почему делать не стоит.
Ни в коем случае никаких морских свинок!Это совершенно разные животные,которым жить вместе опасно для здоровья и для жизни.

taia
01.11.2008, 20:56
по своему опыту знаю ,что намного удобнее всетаки витрина ...и убирать вам будет удобнее и общатся с шиншикамми..да и они меньше греметь по ночам будут ,да и наблюдать за ними приятнее через стекло ,чем через решетку ...витрина не намного дороже ,зато по вашим размерам и при случае всегда намного легче продать чем другие ,сомневаюсь что захотите расставаться с такими хоромами..сами не так давно сделали ,до сих пор хожу довольная как слон :D ..какая всетаки хорошая клеточка.. :P

cuturik
17.03.2009, 18:03
подскажите ,где можно купить ,автоматические поилки :?: