PDA

Просмотр полной версии : Подарили шиншиллу!



Лайсан
01.11.2008, 11:11
Знакомые подарили дочке шиншиллу два дня назад :shock: ... чё делать, чем кормить, содержать... вчера с утра быстрей в инет и к вам на форум. Сначала "искала" причины штоб отказать дочери и вернуть подарок... и что вы думаете??? Увлеклась настолько, что сейчас хочу просто поделиться радостью :lol: !!! Оказывается это прелестные добрые зверьки! Окрас определила (надеюсь правильно- стандарт), имя дали -Джесси. И вот уже сейчас быстей хочу домой пообщаться с ней!!!

okorda79
01.11.2008, 11:29
Поздравляю! Когда обвыкнеться ваш зверёк, ещё интереснее будет с ним общаться.

Катюша
01.11.2008, 11:45
Поздравляю! :)
Вообще,клетка нежна раза в 3 больше шиншилле.
Ну а если вас заинтересовал форум,то почитайте на досуге,что есть.По поиску можете найти именно то,что нужно (про корм,песок и пр.).Удачи вам!

Лайсан
01.11.2008, 13:23
:shock: раза в три больше7 Неужели маловата? А цвет правильно я определила? Возраст сказали 8 месяцев? Как на вид :?:

Лайсан
01.11.2008, 14:08
На форуме, в переписке я уже узнала про весы и даже смотрела по ссылке, (Наталья, вы там советовали). Спасибо, я обязательно приобрету их, а вот с клеткой у нас в регионе сложнее... в зоомагазинах нет, смотрела, безуспешно пока

Лайсан
01.11.2008, 14:10
Постите, Катюша, спасибо Вам. :oops:

Катюша
01.11.2008, 18:51
Лайсан
За что извиняетесь?Что вы?
Не за что,рада помочь ;)

Lilith
01.11.2008, 21:06
Лайсан, попробуйте поискать может есть у Вас умельцы кто клетки на заказ делает. Или может есть птичий рынок может там клетки продают готовые или кто свои сделанные продает.

Катюша
01.11.2008, 21:28
Лайсан
Некоторые ещё обращались в фирмы,которые производят торговое оборудование(витрины).Просто заказываете с сеткой,оргстеклом,полками деревянными,неокрашенными,ну в общем,по какому-нибудь фото.

Lilith
01.11.2008, 22:30
Я заказывала себе витрину на такой фирме, только собирали витрину, сетку в профиль ставили и полки прикручивали мы сами - они это все не делают. По крайней мере та фирма где я заказывала. А заказ оформляла просто - взяла их базовый вариант витрины, дала свои размеры и сказала где что убрать или добавить. Через три дня после заказа забрала витрину. Собирал муж.