PDA

Просмотр полной версии : ВЫСТАВКА ШИНШИЛЛ 23 НОЯБРЯ 2008Г. В ЛЕНЭКСПО



ТЕСС
26.10.2008, 20:49
23 НОЯБРЯ в рамках выставки ЗООСФЕРА состоится выставка шиншилл с экспертизой.

Ленэкспо, павильон № 4 второй этаж

Запись на выставку:
1. Институт Ветеринарной Биологии ЧИН (Чапаева 16-а, станция метро Петроградская) -
среда 29 октября; 5, 12 ноября с 19 до 22 часов.
суббота 25 октября; 1, 8 ноября с 14 до 16 часов.

2. Зоомагаин, маршала Захарова д.19, корпус 1
четверг 30 октября; 6, 13 ноября с 17 до 19 часов.
воскресенье 26 октября; 2, 9 ноября с 11 до 18 часов.

3. метро Озерки или Проспект Просвещения по предварительной договоренности со мной по телефону.

Последний день записи на выставку 13 ноября!!!!

Стоимость участия в выставке - 300 рублей с головы.

Всю информацию можно получить по телефону (921) 307-91-21, аське 251-684-998, почте solta74@mail.ru

Тала
27.10.2008, 13:02
Спасибо! :) Постараемся приехать с шушунами :D

ТЕСС
27.10.2008, 13:51
Приезжайте)) Жду заявки до 13 ноября)

ТЕСС
29.10.2008, 19:18
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ.

Если вы хотите принять участие в выставке - пришлите мне на электронную почту solta74@mail.ru письмо со следующими данными:

1. Пол, кличка животного.
2. Окрас.
3. Возраст.
4. Заводчик.
5. Владелец, данные владельца (контактный телефон, e-mail)

ВНИМАНИЕ!!!!!! Для участия в выставке вам понадобится ветсправка формы 1 - позаботьтесь о получении заранее.

ТЕСС
31.10.2008, 09:19
Спешу вас обрадовать - экспертом на выставке будет АЙЛИ ВОЙТКА (ЭСТОНИЯ)!!!!

ТЕСС
09.11.2008, 11:27
ХОЧУ НАПОМНИТЬ!!! Что запись на выставку с занесением в каталог производится до 13 НОЯБРЯ!!!!! Осталось совсем немного времени - поторопитесь!!! Если вам не удобны места, которые указаны в списке - всегда можно созвониться со мной и передать мне заявки в удобном месте!!

ТЕСС
09.11.2008, 23:30
ВНИМАНИЕ!!!!
Есть возможность привезти на выставку на продажу расчески для шиншилл и фунгистоп. Есть ли потребность в их приобретении? Кому нужны - напишите, я сделаю список. Весной не всем хватило расчесок, я помню)) Стоимость укажу позже.

ТЕСС
10.11.2008, 00:43
Расчески стоят 15 евро, фунгистоп - 10 евро за кг. Соответственно, лучше заранее приготовить евро - с рублями Айли заморачиваться будет некогда!!!

Lanna
10.11.2008, 12:56
Москвичи! Кто из вас едет на выставку в Питер?

gre
10.11.2008, 14:17
Очень хочется расчески купить! Может кто-то и вправду поедет на выставку из Москвы? Отзовитесь!!! :D

ТЕСС
10.11.2008, 16:50
У меня есть заявка из Москвы, девушка вроде на Чинсе тусит, Росинка - ищите)))

gre
10.11.2008, 17:27
Спасибо :) Наташу я знаю, найдем-с :D

gre
10.11.2008, 17:35
ТЕСС, с Росинкой договорилась, можно и меня в список занести, а она заберет?

ТЕСС
10.11.2008, 22:28
У нас можно все)))))) Главное, чтоб на всех хватило расчесок))))

ТЕСС
10.11.2008, 22:40
Вожделенная расческа выглядит так)))

http://s46.radikal.ru/i113/0811/02/fae1118b10c8.jpg (http://www.radikal.ru)

gre
11.11.2008, 10:14
Вот-вот :) Именно такую ну оооочень хочется :)

ТЕСС
13.11.2008, 23:35
ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ПРОДЛЕНА ДО 15 НОЯБРЯ.

УЖЕ ЗАПИСАЛОСЬ ПОРЯДКА 40 ЖИВОТНЫХ))))) УРА!!!!!!

ТЕСС
15.11.2008, 20:17
Немного вас разочарую - расчесок не будет((((( Будет только фунгистоп. Расчески можно будет заказать потом почтой.

Зато у нас уже 60 зверей)))

Lanna
15.11.2008, 20:28
А что означает "расчески заказать по почте"? Можно подробнее, пожалуйста!

Тала
15.11.2008, 21:07
По почте это как? Наложенным платежом?

ТЕСС
15.11.2008, 22:12
Уточню - напишу)))) Айли обещала, что все желающие будут охвачены.

Тала
15.11.2008, 22:30
Спасибо. Потому что расческу очень хотелось бы приобрести :)

ТЕСС
15.11.2008, 22:57
Я понимаю)) У меня 25 заявок))) А расчесок 5)))) Будем организовывать доставку))

ТЕСС
18.11.2008, 00:31
ИТАК!!!!! Запись на выставку закрыта. Заявлено 66 зверей. В воскресенье 23 ноября ждем всех в Ленэкспо 4 павильон 2 этаж, с 9 до 9.30 подъезжаем, занимаем места, регистрируемся. Если возникают проблемы с проходом на территорию - звоним мне 921-307-91-21 (запомнить как отче наш)))и я встречу.

Птица
22.11.2008, 12:37
место встречи меняется, встречаемся на 1 этаже павильон 4))
Ждем всех))

ТЕСС
25.11.2008, 19:13
В выставке приняли участие 19 владельцев и 62 шиншиллы.

Эксперт – Айли Войтка (Эстония)
Ассистент – Лапшина-Моржова Татьяна

Группа беби.

1. Zegarra Givenchy, окрас стандарт н/ф, владелец Царева А., заводчик Zegarra Chinchillas – 73 балла.

2. Бузик, окрас Белый Вильсон, владелец Черкасова А. - 74 балла.

3. Прада, окрас черный бархат, владелец Дресвянникова А., заводчик питомник «Шилла Хайнце» - 79 баллов.

4. Коста Рика, окрас Белый Вильсон, владелец Воробьева Н., заводчик Кравцова Н. - 86 баллов

5. Стар-Клодия, окрас гетеробежевый, владелец Царева А., заводчик Star Chinchillas - 88 баллов.

6. Мультик, окрас Белый Вильсон, владелец Торопыгина С. - 92 балла – награжден кубком и званием Лучший беби выставки.


Группа юниоры светлых окрасов.

1. Ваня Бентли, окрас бархатная пастель, владелец Григорьева-Кравцова Н., заводчик Крапивенко А. – 80 баллов

2. Tilvitteg Oblako, окрас белый бархат, владелец Барраль-Сегарра Рене, заводчик Исупова Н. – 83 балла.

3. Aurera, окрас Белый Вильсон н/ф, владелец и заводчик Барраль-Сегарра Рене – 85 баллов

4. Лель, окрас белорозовый эбони, владелец Садовникова Н., заводчик Скородзиевская О. – 86 баллов, 3 место.

5. Байра, окрас Белый Вильсон, владелец и заводчик Бачкир И. – 86 баллов, 2 место.

6. Сенжок, окрас белорозовый гомобежевый эбони, владелец Сергиенко Т., заводчик Захарова Л. – 92 балла – награжден кубком и званием Лучший юниор выставки.

.

Группа юниоры темных окрасов.

1. Ночь, окрас темный гетероэбони, владелец и заводчик Чурина Н. – 69 баллов.

2. Star/Naomy Poseydon, окрас гетероэбони н/ф, владелец Барраль-Сегарра Рене, заводчик Star Chinchillas/Naomy Chinchillas – 72 балла

3. Zegarra Demetrio, окрас гетероэбони н/ф, владелец и заводчик Барраль-Сегарра Рене – 78 баллов
4. Фукси, окрас стандарт, владелец Иванова А – 81 балл

5. Веснушка, окрас черный бархат, владелец Садовникова Н., заводчик Мурачковская А. – 82 балла.

6. Шедоу, окрас темный гетероэбони, владелец Воробьева Н., заводчик Пескова Ю. – 82 балла.

7. Гизмо, окрас стандарт, владелец и заводчик Воробьева Н. – 83 балла.

8. Султан Тедди Беар, окрас средний гетероэбони, владелец Григорьева-Кравцова Н., заводчик «Лига Аболиня» - 85 баллов

9. Роня, окрас экстратемный гетероэбони н/ф, владелец Фадеева Милена, заводчик Швеция – 86 баллов, 3 место.

10. Ерон, окрас темный гетероэбони, владелец Садовникова Н., заводчики Статнова И., Чадович А. – 91 балл, 2 место.

11. Каприз, окрас фиолетовый гетероэбони бархат, владелец Воробьева Н., заводчик Данилина Н., 96 баллов – 1 место

Группа взрослых белых.

1. Филя, окрас гетероэбони белый, владелец Павлов Н., заводчик Чурина Н. – 84 балла

2. Диор, окрас белорозовый бархат, владелец Царева А., заводчик Живулин П. – 84 балла

3. Кардинал, окрас Белый Вильсон, владелец Воробьева Н., заводчик Шиншилла Клуб – 86 баллов

4. Самюэль, окрас Белый Вильсон, владелец Черкасова А. – 87 баллов.

5. Бультерьерка, окрас Белый Вильсон мозаика, владелец Григорьева-Кравцова Н., заводчик Гниденко В. – 89 баллов.

6. Гучи, окрас белый бархат, владелец Григорьева-Кравцова Н. – 89 баллов

7. Белла Рита, окрас Белый Вильсон, владелец Григорьева-Кравцова Н. – 90 баллов

8. Ланселот, окрас белорозовый эбони, владелец и заводчик Лапшина-Моржова Т. – 90 баллов – 3 место

9. Ирэна, окрас Белый Вильсон, владелец и заводчик Бачкир И. – 92 балла – 2 место

10. Пломбир, окрас белорозовый, владелец Тихонова А., заводчик Плющ И. – 92 балла, 1 место





Группа взрослых бежевых и коричневых бархатов.

1. Луи Виттон, окрас бежевый фиолет, владелец Царева А. – 85 баллов

2. Гуня, окрас гомобежевый, владелец и заводчик Бачкир И. – 87 баллов

3. Сеня, окрас коричневый бархат, владелец Фадеева Милена, заводчик Смольнякова Л. – 88 баллов.

4. Версаче, окрас гетеробежевый, владелец Черкасова А. – 88 баллов

5. Клаша, окрас гомобежевый, владелец Павлов Н., заводчик Santiago Breeding Farm, Netherland – 88 баллов, 3 место.

6. Люся, окрас коричневый бархат, владелец Сергиенко Т., заводчик Захарова Л. – 89 баллов, 2 место.

7. Пьер, окрас гетеробежевый, владелец Лапшина-Моржова Т., заводчик Шкарбан И. – 90 место, 1 место.

Группа взрослых стандартов.

1. Zegarra Tosya, окрас стандарт, владелец и заводчик Барраль-Сегарра Рене – 82 балла.

2. Гуччи, окрас стандарт, владелец Дресвянникова А. – 83 балла

3. Веня, окрас стандарт, владелец Леликов А., заводчик питомник «Шиншиллы Минаро» - 85 баллов

4. Щуззи, окрас стандарт, владелец Воробьева Н. – 86 баллов

5. Атланта, окрас стандарт, владелец Лапшина-Моржова Т. – 86 баллов, 3 место

6. Тойво, окрас стандарт, владелец Сергиенко Т. – 89 баллов, 2 место


7. Фемина, окрас стандарт, владелец Лапшина-Моржова Т., заводчик Германия – 97 баллов 1 место.

Группа взрослых эбони и темных пастелей.

1. Денни, окрас гетероэбони темный, владелец Рыбакова С., заводчик Кривцова Е. – 85 баллов

2. Лаки, окрас гомоэбони, владелец Кудряшова М., заводчик Норвегия – 87 баллов

3. Оникс, окрас темная пастель, владелец Воробьева Н., заводчик Рашук В. – 88 баллов

4. Шериф, темный гетероэбони, владелец Воробьева Н., заводчик Белянина Т. – 89 баллов

5. Нюша, окрас темная пастель, владелец Сергиенко Т. – 89 баллов.

6. Тихон, окрас гетероэбони, владелец Леликов А., заводчик Орлянская С. – 89 баллов 3 место

7. Пантера, окрас темный эбони, владелец и заводчик Лапшина-Моржова Т. – 92 балла, 2
место.

8. Тося, окрас гомоэбони, владелец Фадеева Милена, заводчик Швеция – 93 балла, 1 место


Группа взрослых черных бархатов.

1. Боня, окрас черный бархат, владелец Торопыгина С. – 83 балла

2. Нюша, окрас черный бархат, владелец и заводчик Бачкир И. – 88 баллов

3. Штруди, окас черный бархат, владелец Тихонова А., заводчик Империя шиншилл – 92 балла, 3 место

4. Джулия, окрас черный бархат, владелец и заводчик Леликов А. – 93 балла, 2 место.

5. Жорж, окрас черный бархат, владелец Чурина А., заводчик Чурина Н. – 98 баллов – награжден кубком и титулом Лучшая взрослая шиншилла выставки

Группа взрослых фиолетов.

Теана, окрас фиолет, владелец и заводчик Лапшина-Моржова Т. – 96 баллов.

Философ, окрас фиолет, владелец Лапшина-Моржова Т., заводчик Мазуров В. – 93 балла.

В группе так же оценивался Каприз, окрас фиолетовый гетероэбони бархат, но по решению эксперта был перенесен в группу юниоров и награжден там. Причина – малый возраст и невозможность вынести окончательное суждение относительно окраса, прогнозы очень благоприятные.

Решением организаторов и экспертов группа фиолетовых шиншилл объявлена вне конкурса, награды аннулированы.


Организаторы выражают искреннюю благодарность:

1. Воробьевой Наталье и Смелову Антону – за моральную поддержку, комфортную транспортировку , креативное оформление и распечатку дипломов, и за обеспечение всех страждущих валютой.
2. Шаровой Надежде – за нежную заботу об эксперте, организацию комфортного быта и насыщенного досуга эксперта.
3. Барраль-Сегарре Рене – за своевременную доставку эксперта из солнечной заграницы в заснеженный Петербург.
4. Лапшиной-Моржовой Татьяне – за помощь в проведении выставки и за обеспечение всех ушастых и хвостатых вкусными подарками.
5. Сергиенко Татьяне – за всяческую помощь и содействие.
6. Царевым Елене и Александре – за инициативность и помощь в организации.
7. Аношину Михаилу – за заботу о шиншилловодах и за то, что эта выставка вообще состоялась!!!!
8. Пажильцевой Светлане и Черновой Елене – за предоставленное оборудование.
9. Минаро Алене за эффективную рекламу и помощь со справками.
10. А ТАК ЖЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ШИНШИЛЛОВОДАМ – за то, что вы есть и вас становится все больше, за веселый и неунывающий нрав, за ваших прекрасных и ухоженных животных и за вашу дисциплинированность и аккуратность!!!!


Подарки участникам предоставлены спонсорами выставки и клубом «Шиншиллиум».


ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СЛЕДУЮЩИХ ВЫСТАВКАХ!!!

Предложения, пожелания и претензии можно присылать по адресу solta74@mail.ru