PDA

Просмотр полной версии : Просрочены корм для шиншилл Chinchilla Complete.



kleo
13.09.2008, 22:12
Будьте внимательны, в магазине Лемур на пр. Большевиков д.10, в ОКЕЕ продается просроченый корм для шиншилл Chinchilla Complete (большая коробка), продается со скидкой 20%,но без указаний, что он просрочен.
Недели две до этого нам "повезло" купить там этот корм, правда без скидки. Дома мы посмотрели на срок годности, корм был просрочен на 3 месяца!!!!!!!!!!!! Мы отнесли корм обратно (хорошо что не успели накормить шиншилл и что сохранился чек), нас уверяли что это чисто случайно осталась последняя коробка и проглядели срок годности.....в общем отдали нам деньги. А сегодня мы увидели эту картину со скидкой 20%.
На мой вопрос почему продается просроченный корм, мне наивно ответили, но он же со скидкой. Мы с мужем были очень возмущены и когда стали смотреть телефоны контролирующих организаций, продавец заметно засуетился и подбежал к нам, чтобы сказать что корм можно использовать и после истекания срока годности и что животным от этого ничего не будет. На что я ему ответила чтобы он сам всю жизнь ел такие продукты.
Дома мы позвонили в другой магазин Лемур чтобы узнать как у них обстоит дело с этим кормом, нам сказали что в наличии его уже давно нет по всей сети и просроченный корм не имеют права продавать.
В общем мы попытаемся дозвониться до офиса компании и еще позвонить в Роспотребнадзор, чтобы не оставлять это без внимания.