PDA

Просмотр полной версии : Что с писюнчиком у шушки :(



Dareny
25.06.2008, 21:53
Здавствуйте! Помогите советом. Недавно заметила, что у шиншиллы увеличен писюн и мне показалось это ненормальным, прочитала в интернете, что существует 2 вида интимных болезней у самцов: волосяное кольцо и пролапс пениса. Волосяное кольцо не подходит так как тчательный осмотр ничего не показал, а пролапс честно говоря даже не знаю как выглядит потому что не нашла фото. Сразу хочу заметить, что кончик писюнчика розовый!
Сфотографировала самца в надежде на то, что кто-нибудь сумеет определить почему он таких размеров, но не могу выложить фотографию на этом форуме.

анюсик
28.06.2008, 00:41
хм :roll: даже и не знаю... а у него детки есть?

Светик
28.06.2008, 10:15
А что значит увеличен? Т.е. в нормальном состоянии кончик (головка) пениса выглядывает? или как?
Фотку можно разместить на http://www.radikal.ru.
И вообще, а какого цвета должен быть кончик пениса? белым? синим? он и должен быть розовым :) так как там очень много капилляров и они расположены близко к коже... посомотрела у своих.. кончик розовый :)

Zyuzya
29.06.2008, 23:37
Всё-таки лучше бы увидеть фото. Возможно, Dareny не может точно описать, что не так, а может это и просто ложная тревога. Ведь сразу в теме вопроса написано, что дело не в цвете, а в размерах. А с цветом всё в порядке. Так что попытайтесь выложить фото. И сколько лет мальчику?