PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла обожает есть цветы одуванчиков, лимон и салфетки!!



Чайка
19.05.2008, 11:55
Моя старшая шиншилла обожает есть цветы одуванчиков, лимон и салфетки!!! За салфетки шиншилла просто душу готова продать! Может ей чего-то не хватает? :roll:

Irena
19.05.2008, 12:16
Моя шилка тоже пытается есть салфетки, только никто ей их не дает. Отнимаем, а она смотрит такими глазами, мол обидели :wink:

kapitol
20.05.2008, 01:13
А мой Шинш пытается кушать цветы,обои,плинтуса :( Незнаю может ему чего и не хватает :)

Sunlighty
28.05.2008, 17:38
Мои любят все сладкое! За шоколад все продадут, наверное! У меня Фионка как-то бегала по комнате, нашла конфету, схватила ее и унеслась! Еле догнала! Т.к. им это вредно теперь все прячу. Но как она чувствует запах, несется ко мне и тянет лапки их клетки.

Kliodna
28.05.2008, 19:45
Я тут уже вспоминала старый анекдот про котёнка, жрущего целофановые пакеты и про то, чего ему не хватает. :D Кажется, снова придётся вспомнить.

Dantalian-Gella
28.05.2008, 20:50
Kliodna! А как бы анекдот озвучить? Можно в личку :)

Kliodna
28.05.2008, 23:56
Да, думаю все слышали его. Ему лет то много.

Долго думали, чего же не хватает котенку в организме, если он ест полиэтиленовые пакеты. Потом поняли - мозгов. :idea:

Енто я к поеданию салфеток. :roll: У меня одна шиншилла одно время рвалась очень к книжной полке нижней, причём к 1 книге-сборнику Солженицына. В итоге умудрилась грызануть несколько раз. Не знаю, чего ей там не хватало :lol:

Dantalian-Gella
29.05.2008, 00:04
Эх, хотела Вам что-то умное по поводу Солженицина написать – не получилось! Видать, целлофана мало в детстве ела. Пойду спать с пустой головой и хорошим настроением :)

heartless
15.06.2008, 12:02
А мой обажает занавески мусолить,клетка недалеко от них стоит,так он так и лезет))))

Zyuzya
15.06.2008, 13:04
А наш бобёр обожает всё деревянное, бумажное и салфеточное тоже. Но! обработанное дерево (типа мебели) грызть не станет, зато палки в клетке улетают, рассыпаются в щепки, как на лесопилке. Муж на днях сделал Шуше качели из дерева, ну не знает зверь пословицы про сук, на котором сидишь... видать, сюрприз ей будет... :lol:

heartless
15.06.2008, 14:24
А наш бобёр обожает всё деревянное, бумажное и салфеточное тоже. Но! обработанное дерево (типа мебели) грызть не станет, зато палки в клетке улетают, рассыпаются в щепки, как на лесопилке. Муж на днях сделал Шуше качели из дерева, ну не знает зверь пословицы про сук, на котором сидишь... видать, сюрприз ей будет... :lol:
Ой,как забавно))))) А мой в туннеле качается как в гамаке,звалится на бок,хвост свесит,подрыгается,чтобы туннель задергался,и лежит,балдеет! :)))
Ну какие же юморные создания!:)

Zyuzya
15.06.2008, 14:48
Ой,как забавно))))) А мой в туннеле качается как в гамаке,звалится на бок,хвост свесит,подрыгается,чтобы туннель задергался,и лежит,балдеет! :)))
Ну какие же юморные создания!:)[/quote]

Мы нашей только собираемся тоннель повесить. Когда мы её купили, она боялась лестниц для клеток. Категорически не хотела по ним ходить. Так и не стала. Приделали к клетке тоннели в качестве лестниц на полки. По ним она охотно забиралась, да и просто бегала. А сейчас научилась наконец-то прыгать с полки на полку и тоннели в качестве лестниц ей больше не интересны.

Jainis
06.07.2008, 15:31
А я своей шуше покупаю обыкновенные деревянные школьные линейки.....20-ти сантиметровая минуты за 3 в щепки....