PDA

Просмотр полной версии : Как вы выгуливаете своих шиншилл?



Kitecat
05.03.2008, 20:41
Как вы выгуливаете своих шиншилл?

ЗВЕРЬёк
05.03.2008, 20:43
У меня они в штанину мою залезают и щекотят меня под коленками =)

Kitecat
06.03.2008, 00:00
а у меня мама любит ее в халат засовывать и р зажимать, так что ситя еле вылазит.
а мама потом жалуется что декольте одеть не можем - исцарапана вся=)
насчет того насколько это нравится сите ничего сказать не могу=)

Irina2007
06.03.2008, 11:26
Я тож за своим бегаю, ток не знаю нравится ему это или нет, но он так выстро бегает, что после буквально 5-и минут такой беготни выдыхается так что с ног замертво валится:))) мне так смешно становиться тип храбрится, что он такой быстрый и смелый, и что я его вообще никогда не поймаю, а потом вот так свалится где-нить и его голыми руками берешь и в клетку:)))) он потом там спит младенческим сном :upal:
А второму не нравится, он боится, когда я с ним также поступаю, к нему подход другой:) Зову, он подбегает как кошечка и вручки смотрит, нет ли какой вкусняшки:) нежная натура и подход к нему такой же:) любит веник драть:)) любит прыгать очень:)

Kitecat
06.03.2008, 20:20
прикольно...но мою так быстро не утомишь...мне кажется иногда что у нее где-то под шкуркой штук 10 дураселловских батареек спрятано....

Irina2007
07.03.2008, 13:14
Если во время прогулки за ней не гоняться. то она довольно спокойно проводит время только пару раз подскочит:)) Я думаю ей поелзно немного размяться и частенько за ней гоняюсь:)) чтоб не расслаблялась:)

trana
07.03.2008, 14:57
у меня моя сама пристает, сидищь себе спокой - никого не трогаешь -она будет запрыгивать, вначале на твой диван, потом -но коленки, потом на руки -потом -если делать вид -что не обращаешь внимания -на голову.Еще любит воровать еду -причем - не есть ее -просто тащит, в общем -только и успевай следить - но любит - чтобы внимание обращали - иначе - покоя не даст

Zyuzya
07.03.2008, 15:52
Мы за своей либо бегаем, либо садимся с мужем на разных концах комнаты, она бежит от одного к другому, её нужно слегка ладошкой подгонять, тогда она либо подпрыгивает, либо просто перепрыгивает через руку, в чехарду играется. Вчера попробовала купить маленький резиновый мячик, где-то в темах я читала, что можно с шиншиллой так играть, но моя не хочет, испугалась.

Irina2007
07.03.2008, 16:26
Моя тож испугалась, я его и так и сяк подкочу:) ноль внимания и легкий испуг:) Вообще игрушки они вопспринимают ток, как объек грызения:)) если нельзя грызануть, то им не интересно:)

Zyuzya
07.03.2008, 16:53
Моя тож испугалась, я его и так и сяк подкочу:) ноль внимания и легкий испуг:) Вообще игрушки они вопспринимают ток, как объек грызения:)) если нельзя грызануть, то им не интересно:)
ну вот я купила как раз без шипиков и всякой там фигни, чтоб отгрызть нельзя было, ей и не интересно.

golav
07.03.2008, 17:30
Я своим на прогулке даю основу от туалетной бумаги(только от обычной,не ароматизированной).И погрызть можно,и поиграть.Так прикольно смотреть,у них их две,но они вцепяться в одну и отнимают друг у друга.Кто-нибудь изловчиться вырвет у другого и бежать,второй за ним.

Zyuzya
07.03.2008, 17:42
Я своим на прогулке даю основу от туалетной бумаги(только от обычной,не ароматизированной).И погрызть можно,и поиграть.Так прикольно смотреть,у них их две,но они вцепяться в одну и отнимают друг у друга.Кто-нибудь изловчиться вырвет у другого и бежать,второй за ним.
А мои нашли потеряный документ на кредит, который мы так долго искали, Плюша Шуше эстафету передал, а у этой пока отняли, она по принципу, не себе не людям-на ходу его в клочья разодрала :lol:

golav
07.03.2008, 17:54
Нет документа,нет и кредита! :D

Zyuzya
07.03.2008, 18:32
Нет документа,нет и кредита! :D
Кредита уже не было, просто этот документ был нужен для подтверждения того, что мы уплатили его вовремя, без задержек, а не поступили они на счёт не по нашей вине. Пришлось ехать в другой банк, кому принадлежал банкомат, и разбираться там. :D

Аннабэлка
08.03.2008, 12:40
У меня девочка пассивная на прогулках, а мальчишка..всегда что-нибудь придумает! Играем так: он бегает, потом останавливаеться и я потихоньку к нему иду, что-бы как-бы поймать-он в последний момент изрекает задорно-издевательский вопль и выпрыгивает из объятий. Смелая и ловкая шиншилла убегает в даль! Или что-нибудь утащит в зубах и носиться по комнат-карандаши, бумажки, соломинки. Иногда и приносит что-то утраченное-принес ошейник коту, надели котейке ошейник :D

Шуу
20.03.2008, 15:05
шинш делает вид что нас совсем не боится..
залезает на кровать..на нас..скачет по головам..
мы делаем вид что он нам не интересен..
а потом хвать его.. :roll:
и отпускаем..
и тд.
такая игра. :)

annike
21.03.2008, 11:49
а у меня мама любит ее в халат засовывать и зажимать, так что ситя еле вылазит.
а мама потом жалуется что декольте одеть не можем - исцарапана вся=)
насчет того насколько это нравится сите ничего сказать не могу=)

Какое-то странное удовольствие - зажать зверька и потом исцарапанной ходить.... Извините, мама со странностями....

Lusi
21.03.2008, 21:31
Наша девочка тоже очень пассивная и гуляться она не умеет. А вот мальчик любит "побуянить"... Мы тоже с ним очень часто гуляем в "охоту", т.е. догоняем, а когда поймаем - выпускаем. Так он после третьего раза сам залазит в клетку... типа "достали". А еще он очень любит залезть под одеяло и лазить там как в норке... и как ты кровать не застели, он всеравно найдет как туда залезть.

annike
25.03.2008, 10:53
НОРЧАТЫЙ! :D :D :D
У нас Айра такая же! Где угодно, но норку если не найдет то сама соорудит! :D :D :D

Sulami
08.11.2015, 14:43
Бесятся они как могут, летают по комнате. Не выпустишь - клетку начинают разносить, прям спецом, полки грызут, потом подкоп пытаются сделать.:D Если бы еще обратно шли, ага... Каждый раз "трагедия".)))

Alesya_1412
08.11.2015, 15:52
Бесятся они как могут, летают по комнате. Не выпустишь - клетку начинают разносить, прям спецом, полки грызут, потом подкоп пытаются сделать.:D Если бы еще обратно шли, ага... Каждый раз "трагедия".)))
У меня, прямо, испортилось впечатление... Редко пишу об этом, но здесь не удержалась...

Sulami
11.11.2015, 18:29
У меня, прямо, испортилось впечатление... Редко пишу об этом, но здесь не удержалась...
Офф. Я не буду писать, что "не поняла". Поняла. Но ничего и не изменилось.;)

Семьянин
11.11.2015, 20:15
У меня, прямо, испортилось впечатление.
Т.е. оно у тебя не портилось, когда она отвечала на посты многолетней давности не один раз? Вот , хочется узнать , что движет людьми поднимающие темы 7 летней давносности((. Вот бы поглядеть на нее:)

Alesya_1412
11.11.2015, 20:40
Т.е. оно у тебя не портилось, когда она отвечала на посты многолетней давности не один раз? Вот , хочется узнать , что движет людьми поднимающие темы 7 летней давносности((. Вот бы поглядеть на нее:)
Пока про бурные прогулки не написала - не портилось)

Семьянин
11.11.2015, 20:47
не портилось)
Деньпрошел не зря.Я поднял тебе настроение, раз скобочку поставила:oops:

Sulami
12.11.2015, 07:25
Объясню в нарезке... Почему не написать в теме 7-летней давности? Это же не вопль о помощи, актуальный на тот момент? Нет. Все должно мертво стоять? И как нибудь решу, где писать, без трепетных знатоков "форум-этикетов". Офф, короче.

Katrinesvolk
08.04.2021, 00:18
мы редко выпускаем, сначала под диваном пряталась, а теперь бегает, изучает все, интересно ей