PDA

Просмотр полной версии : Наглости шиншиллы нет придела!



Poison
03.03.2008, 20:18
Когда у нас появилась шиншилла, проблем с ней никогда не было. Была послушной и погладистой, а сейчас как будто подменили. Всегда ходила пипи в туалет, а сейчас это просто жесть. Описала все полки, и продолжает это делать. Ругаешся на нее, Степан защишает. Или сама подлизывается. А сегодня совсем обнаглела! Написала на голову Степану, пока тот спал. Пришлось Степана, отмывать и сушить. Я вновь на нее поругалась, она в домике спряталась. Принесла Степана посадить в клетку, а она взела и в меня.....
Что делать?

Irina2007
05.03.2008, 08:54
Жесть:) Я всегда боюсь, что меня Шуша описает, токой уж у него харрактер:) Кусать меня кусает и вот думаю, последнее, что он может со мной сделать –брызнуть в меня. Знаете, я думаю у шуш самое не уважительный поступок к хозяину именно этот:( Я, когда за своим бегаю, чтоб в клетку загнать, так вот в этот момент он терпеть меня не может, и все время наровит руки сильно прикусить, а как-то даж за нос укусил:)) я ее понимаю:) Надо же как-то выразить свое недовольство жизнью не справедливой:) НАВЕРНОЕ, у Вас также ей чего-то не нравится! попробуйте в другую клетку одну посадить.

У меня все было хорошо, когда шуша один был, писал куда надо. Но, когда их стало двое про местонахождение туалета он напрочь забыл:( Все полки описал. Хотя новенький всегда ходит в правильное место.