PDA

Просмотр полной версии : А что слышно про выставку 1 марта в ДК Кировского завода?



Sabina
04.02.2008, 11:04
На сайте любителей морских свинок прочитала, что 1 марта в выставочном зале Кировского завода проводится очередная выставка кубка Биосферы. Свинки, крысы, мыши, кролики, шиншиллы. Про свинок на сайте полная информация, и своинководы начали подготовку полным ходом.
А что про шиншилл слышно? Будет ли экспозиция, кто эксперт, куда/кому подавать заявки, в том числе иногородним? А то меньше месяца осталось, если что-то будет, народу уже надо готовиться во всю, планировать кого везти, а информации что-то нигде не нашла, кроме самой общей в целом по выставке.
В общем, буду благодарна за информацию!

Vladlena
17.02.2008, 23:38
тоже такую же информацию нашла, а в ответ - тишина...
стоит своих масянек везти или нет... Инфы больше нет никакой.
В Питере состоится выставка 1-2.03.2008 «Кубок Биосферы – 2008» в ВК «Кировского завода»
Запись проводится с 7 февраля до 23 февраля
Экспозиция животных:
1-2 марта
~ Декоративные кролики
~ Морские свинки
~ Песчанки
~ Крысы
~ Шиншиллы
~ Хомяки
~ Мыши
~ Дегу

777
24.02.2008, 13:11
Пару дней назад узнавала, ни одной заявки с шиншами нет :( .Видимо шиншилл вообще не будет :cry:

Sabina
24.02.2008, 15:30
Ну при таком информировании это не удивитиельно. Я где только не искала, писала в Шикс - никакой инфы, ни привета, ни ответа. Жаль...

Ску
24.02.2008, 23:30
Жаль, а я собиралась придти, правда только посомтреть.
Может Рене , что знает...обычно она каталог ведёт помоему..
Но инфы нет нигде..

Rene
25.02.2008, 06:04
http://shiks.spb.ru/news.html
Надеюсь, все ясно? Выставка, типа, с участием шиншилл, но экспертизы шиншилл не будет! Прошу любить и жаловать: клуб "Шикс".
И еще - вот: http://www.f-pets.ru/2.html

Ску
25.02.2008, 13:17
Во, я ж говорю надо у Рене спросить :D .
Пасиб за разьеснения. Раз не будет экспертизи, видимо и самой экспозиции почти не будет. Может только если на продажу кто.. Эксперта, что ли не нашли ..или желающих..эх жаль...

kotulya
27.02.2008, 16:44
Информация от Виталия Мазурова:

Выставка шиншилл с экспертизой состоится

Поскольку животных не много, то экспертиза будет проводиться вслух и, по возможности, подробно. Думаю получится такой мини курс по оценке шиншилл.

После экспертизы состоится семинар, где будут рассмотрены основные вопросы по генетике и окрасам шиншилл, наиболее распространенным в нашей стране. Для семинара организаторы выделяют нам наиболее тихий уголок на втором этаже

Так что добро пожаловать 2 марта в ВК «Кировского завода» пр.Стачек д.47ж ст.м. «Кировский завод».

Тем кто еще имеет желание выставить свою шиншиллу на выставке от лица организатора представляю специальный бонус: включение информации о Вас и Ваших шиншиллах в дополнение к каталогу выставки. Подать заявку можно по телефонам: 89119706641 и 89046469040 до вечера 28.02.

Ску
27.02.2008, 17:20
Спасибо большое за разяснение.Здорово, что будет оценка и вслух!!!!!!
А в какое время лучше подьезжать ,если хочу застать оценку и лекцию?

Rene
01.03.2008, 02:49
Люди! Ну кто же так выставки-то проводит?!! :twisted:
Хоть бы за пару недель сообщили, таинственные вы наши.
Я вот только сейчас увидела про семинар и экспертизу.
То, что вывесил "Шикс" у себя на сайте, и экспертиза Мазурова - это как-то не вяжется друг с другом, согласитесь!
Придет пару человек - вот вам и весь "семинар"...

Ску
02.03.2008, 21:45
Вот я приехала с семинара.
Не знаю почему, но я не нафоткала шиншиков ...и Мазурова , и Аношина..видимо от волнения....
Лично я оч рада что приехала, к сожалению с опазданием на три часа. Но застала семинар по генетике.
Очень много нового узнала о оценке окрасов. Много интересного и важного для себя. Мазуров ответил на все вопросы. И оч наглядно показал достоинства и недостатки представленных шиншилл.
Очаровала гомобежка девочка меня больше всех).
Вообщем приятно было пообщатся с форумчанами и познакомится с новыми шиншиллолюбами ...только оч жаль ,что пришли не все кто хотел.

Обсуждали :
вопросы носительства эбони(есть ли оно), прокрашенности пастелей, белых и не белых животов, подбора пар и т.д...
Я лично оч благодарна за проведённое такого мероприятие.
А потом пости 4ре часа в обществе шиншилломанов,это здорово!
Остальные фото и впечатления думаю расскажут и покажут остальные присутствующие.
Конечно бы хотелось больше шиншиллок, и шиншилломанов..но тут это уже обсуждали..