PDA

Просмотр полной версии : странное поведение шиншиллы.



Qnopa
18.01.2008, 18:53
Привет всем шиншиллолюбам))У нас недавно появился мальчик, вчера исполнилось 2 месяца) и вот недавно я начала замечать у него загадочное поведение: самое подходящее слово-его колбасит, а проявляется это тем что шиншилла может резко сорваться с места и в воздухе как бы кувыркается, а иногда сидя на месте подпрыгивает и тоже кувыркаеться...чем то похоже на игру котят...перерыла форум но нигде про подобное не нашла...подскажите нормально ли это? а ещё после подобных кувырков пытается купаться в одеяле :shock: может у когото такое встречалось?

ШуШа
18.01.2008, 18:58
все с ним ок!Просто задорный малыш

Sunlighty
18.01.2008, 22:03
Мой пацан так прикольно прыгает, когда у него настроение хорошее.))

Ekaterina
24.01.2008, 12:30
Моему 4 месяца и скачет он так же!!! А я лежу ночью и слушаю) Иногда, когда спать невозможно, сижу и наблюдаю за ним ночью) Сначала злюсь, но потом, становится так весело) Он такой забавный))) :D

Шунечка
24.01.2008, 12:50
У меня тоже девченка озорная... так смешно скачет, такие иногда трюки выделывает :shock: что аж дрожь берет, не переломала ли себе чего......
А могут ли шинши в порыве :horse: "бесячего настроения" что-нибудь себе вывихнуть или сломать?

Kaia
24.01.2008, 13:47
могут удариться, упасть неудачно.. поэтому нужно чтобы полочки были в клетке грамотно продуманы - чтобы при падении шиншилла падала не на всю высоту клетки, а на небольшую высоту на следующую полку

Шунечка
24.01.2008, 14:25
А если она прыгает по комнате, там ведь полочек нет)) Как быть?

Kaia
24.01.2008, 14:31
следить внимательно за шиншиллой