PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла перестал купаться



ЛИОНА
22.11.2007, 15:09
Моя шиншилла перестала купаться в песке с приходом зимы!

TM
23.11.2007, 08:21
Я чего-то не поняла кого вы ищете....друга себе или своей шиншилле?

23.11.2007, 10:28
Наверно для мужа, что бы он на шиншиллу не лаял...
http://s9.rimg.info/d6fbef66ce5435163fe2898480f32bec.gif

TM
23.11.2007, 10:53
ЩА буду флудить. Я не против общения шиншилловладельцев, и даже за, с кем же обсудить посоветоваться как не с ними. Но вот искать друзей.... ТОчнее не так ну вот не может человек стать моим другом только потому что у него тоже есть шиншилла....Вообще формулировку "ищу друга" не понимаю.... Кто-то написал не помню кто "я на форум прихожу в поисках информации, а не друзей искать" тоже подход не ах какой, в форуме встречаешь интересных людей, завязываешь знакомства интересные и полезные, которые возможно потом перерастут в дружбу....
Ищите и да найдете!

ЛИОНА
23.11.2007, 13:46
ЩА буду флудить. Я не против общения шиншилловладельцев, и даже за, с кем же обсудить посоветоваться как не с ними. Но вот искать друзей.... ТОчнее не так ну вот не может человек стать моим другом только потому что у него тоже есть шиншилла....Вообще формулировку "ищу друга" не понимаю.... Кто-то написал не помню кто "я на форум прихожу в поисках информации, а не друзей искать" тоже подход не ах какой, в форуме встречаешь интересных людей, завязываешь знакомства интересные и полезные, которые возможно потом перерастут в дружбу....
Ищите и да найдете!
Не понимаю смысл перекрученых слов!Друг в моей фразе-это в переносном смысле! :apstenu:

TM
23.11.2007, 14:32
КАк информативно.....Чем дальше тем страньше. Зима еще не пришла этт раз...и что значит перестала купаться? А подробнее? Сколько шиншилла не купаеться 1 день, 1 неделю, 1 месяц? Меня ли марку песка? Кроме отказа от купания изменилось ли поведение мышки, хорошо ли кушает? Бывает,что они купаються реже ...у меня в квартире например очень сухо...влажность ниже 30%, так я ставлю купалку через день, но купаються мыши раз в неделю, потребности видимо не ощущают в купании.

ЛИОНА
26.11.2007, 13:15
Лично для :red: тм! :red: ..К чему эти безсмысленные фразы и тупые замечания в мою сторону?Если у Вас несложилось в личной жизни и Вам не на кого выплеснуть свою злость,попрошу в мой адрес больше ничего не писать! :rules: ...страшнее....26 ноября некоторым еще зима не пришла))??Не понимаю,зачем это все писать,а за остальную информацию по теме-СПАСИБО!