PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла боится мужа.



ЛИОНА
22.11.2007, 15:01
Мой шиншилла очень веселая подвижная,меня очень любит,но вот мужа терпеть не может,как только он приходит,прячется в клетку,а когда тот подходит к нему,тот начинает на него киркать(как бы выпригивает с клетки с нападением и гавкает).Это шиншилла так играется или она действительно боится его,а муж естественно начинает ему подигрывать и сам киркает на него!Я уже устала с мужем бороться,может шиншилла боится его и воспринимает как врага! :ura:
А еще он часто ворует из пепельници сигареты :smoke:
вот такой мальчик у меня!

22.11.2007, 17:26
Конечно, шинш лает, значет боится и ругается.
Зачем же на него лаять в ответ, он и будет воспринимать "объект", как врага и еще больше будет бояться, да еще и кусаться начнет.
Лучше так не делать.
Лучше ласково с ним разговаривать.

Kliodna
22.11.2007, 22:17
Шиншиллы очень долго привыкают к своим хозяевам, именно к тем, кто с ними проводит много времени, убирается и тд. Остальных членов семьи они могут не воспринимать или бояться.Хотя это скорее исключение.

Кстати, на счёт злить. У меня один самец тявкает на меня, когда я его жену пытаюсь забрать из клетки или ругаюсь на неё(она жуткая хулиганка). Оч забавное зверище. Но это ОФФ.

ЮЮ
24.11.2007, 01:25
Не надо позволять шиншилле есть сигареты - может отравиться.

Мушка
25.11.2007, 13:52
а мой шушер на младшую сестру та реагирует...я ей обьясняю что нельзя его трогать, вродь взрослая должна понять.... а шушера то не обманешь, он когда ничего, а когда как начнет на нее "гавкать" знач уже натворила чегото :roll:
так и воюем :wink:

Мушка
25.11.2007, 13:55
Не надо позволять шиншилле есть сигареты - может отравиться.

а мой больше обои любит...прям страсть :nyam:

Sunlighty
25.11.2007, 15:08
И к обоям не стоит!!!! Там же клей!!! Налижутся, блин!!!

Мушка
25.11.2007, 23:03
И к обоям не стоит!!!! Там же клей!!! Налижутся, блин!!!
ну гоняю, а он подбегает, хватается за край и бежать от туда...один раз так с целым ломтем удрал... так я потом полчаса отбирала)) :horse: он скакун еще тот)

Sunlighty
26.11.2007, 19:18
Отравиться же он может!
Закройте чем-нибудь тяжелым такие места что ли...