PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в мочеполовой системе/(Пол-пала)



Nana
31.10.2007, 18:36
Заболела шиншилла, долгая история, но проблема в мочевой системе, скажу в кратце, у шиншиллы припух член, моча с осадком, пару дней назад выгибался и прижимал попку к полу, сейчас явных признаков болезни нет, кроме того, что в моче есть осадок и припухший член, а так шуш активный, хорошо кушает, уже не выгибается, то есть не показывает, что у него что-то болит...можно ли давать отвар пол-палы? я ничего не нашла про это растение на форумах..
Только, пожалуйста, не надо говорить, что надо ехать к врачу и тд, уже консультировалась с несколькими...один из них вынес чуть ли не смертный приговор и назначил антибиотик, от антибиотиков отказываюсь, так как боюсь, что мой Сэм не перенесёт это (недавно уже проходил курс антибиотиков), после чего были плохие последствия, около 2х-3х недель боролись и еле вытянули малыша, спасибо большое Лене (Della), оч помогла..
Я знаю, что пол-пала помогает людям и котам при подобных болезнях, а вот как она для шиншилл, я не знаю, помогите разобратся, кто знает..

ЮЮ
01.11.2007, 00:49
Надо поискать в ветаптеке препарат для кошек КОТЭРВИН. Это гомеопатическое лекарство, одной шиншилле своей курс давала. Пила с удовольствием, видимо вкусное лекарство. Принимать по 0.5 ml(половина инсулинового шприца) - два раза в день.