PDA

Просмотр полной версии : Постоянно спит и мало играет!!!!!!



Крошка
18.10.2007, 23:18
Шиншилла постоянно спит и мало играет, что с ним?? Подскажите пожалуйста!!! :( :(

Kliodna
18.10.2007, 23:32
С ним ничего. Это ночное животное. Поэтому спит он днём, а ночью бодрствует и буянит, хотя, может, и не буянит-есть более или менее тихие звери. Мои спят с 9 утра до 23-24 часов. Ночью устраивают мне "концерты". Некоторые хозяева немного передвинули время пробуждения. У них звери часов в 7 вечера просыпаются.

kapitol
03.01.2008, 22:57
Мой тоже с 01.30 просыпается и начинает всю ночь прыгать,а в 12 ложится и спит встает втечении дня только покушать или в туалет :D

minora
08.02.2009, 17:52
нашла похожую тему чтоб еще одну не создавать, Скажите нужен ли ночью свет шиншику? или он хорошо и в темноте ориентируется? сегодня ночью подходила несколько раз, сидит посиживает, не скачет не прыгает в моем присутствии..но он и сам по себе очень спокойный, не кусается, дает себя гладить.

Эля
08.02.2009, 17:53
Свет не нужен. они в темноте прекрасно ориентируются. И темнота это сигнал к ативности у них. Все ж ночные звери-то. Ночью у них пик активности наступает. Мои вообще ждут, когда я свет выключу и начинается представление)