PDA

Просмотр полной версии : Переезд, лучше с мамой в одной переноске или раздельно?



salutic
11.10.2007, 13:04
В трехдневном возрасте необходимо перевезти малыша с мамой в другую квартиру. По независящим от меня обстоятельствам перенести дату переезда нельзя. Время в пути - примерно часа полтора.

Лучше везти с мамой в одной переноске или раздельно?

Если раздельно, то как лучше сделать, чтобы он не простудился? побольше опилок? тряпочки? грелка?

Если вместе, то что сделать, чтобы мама его случайно не покалечила? побольше переноску или поменьше?

Я пока что склоняюсь к отдельной переноске для шиншилл с грелкой. Вряд ли он ее в трехдневном возрасте прогрызет за такое время. Только грелку купить надо...

МО
11.10.2007, 13:37
Приветик!!!
Перевозить нужно вместе с мамой в одной переноске.
Она сама будет его греть. Ничего нет лучше материнского тепла. И не волнуйтесь уж своего малыша она не поколечит. Она его собой накроет, а если нужно будет он сам поест.
Удачи!

Эля
11.10.2007, 14:24
Да вы что? как без мамы малыша везти?? Толькос мамой в однйо переноске. Ничего им не будет. если боитесь что простынут - положите в переноску пластиковую бутылочку, обернутую полотенцем. И везите спокойно.

Fisha
11.10.2007, 15:09
Я шестидневного возила с мамой, правда в машине, в переноске, но почти пять часов. Не волнуйтесь, с мамой ему хорошо будет.

salutic
11.10.2007, 15:11
Просто она нервничает в переноске очень сильно, и рвется на свободу, пытаясь вынести крышку лбом. Не то чтобы я часто ее возила, но последний раз именно так было.

Боюсь, что при прыжках если она приземлится на ребенка, что-нибудь сломает ему.
Или она не будет прыгать с малышом под боком?
Тогда переноску поменьше лучше взять, чтобы не было даже возможности прыгать?

salutic
11.10.2007, 15:13
Я шестидневного возила с мамой, правда в машине, в переноске, но почти пять часов. Не волнуйтесь, с мамой ему хорошо будет.

О! они тоже в машине поедут:)) ну будем надеяться, что все нормально пройдет.-)

Эля
11.10.2007, 15:48
Да, переноску поменьше и вес будет нормально. Ничего она малышу не сделает.

Кэт
11.10.2007, 16:08
Мы тоже так перевозили, маленькая переноска, только чтоб шиншилла поместилась и не было возможности прыгать, она сидела спокойно и грела деток, а они сосали как ни в чем не бывало.

salutic
11.10.2007, 16:10
Спасибо. Так и сделаем.

Druida
11.10.2007, 23:22
мне пришлось возить двухнедельного.. мама тоже сначала сильно рвалась на свободу из переноски, но потом утихла, и малой начал ее кушать прямо в дороге. так что ничего страшного. главное, постарайтесь везти их в руках, иначе переноску будет больше трясти, да и перевернуться может в машине.