PDA

Просмотр полной версии : Кто из Перми? Где купить нормальный корм для шиншилл?



Athlanta
18.09.2007, 16:21
Кто-нибудь может мне подсказать где в Перми можно купить НОРМАЛЬНЫЙ корм для шиншилл. Тот зоомагазин, где мы купили шиншиллу продает только прикорм Prestige Chinchilla Nature, которым приходиться довольствоваться уже полгода :x Я и так уже только гранулят оттуда выбираю :roll: Можно ли у нас найти Нормальный Гранулят (или хотя бы Prestige Chinchilla Duo) или придется куда-нибудь ехать и заказывать? :evil: Подскажите!

annike
21.09.2007, 16:49
ЭЭх, увы. Может вам действительно заказать? Неужели в Перми лишь один зоомагазин? Ведь, насколько я помню, Пермь - город большой.

Athlanta
21.09.2007, 21:48
Город-то большой, зоомагазины есть, но шиншилл нашла только в одном... Там и Шиллку покупали, корм там только Padovan и Prestige Nature :x

annike
11.10.2007, 12:35
М-да... Грустно. А я на днях с трудом откопала в нашем городе колечки с люцерной (Витапол). То-то радости было нашим шушикам!

DimV
16.10.2007, 11:34
Если не пугают расходы по пересылке, могу прислать из Курска гранулят.Заказывал в октябре в Москве у Кати Стар с доставкой

annike
16.10.2007, 13:10
А каким образом пересылали? С проводниками? Я из Харькова тоже могу всякого переслать, ежели надобно. И немецкие корма есть, и Польша. Vitapol, Vitakraft, Prestige. Как гранулят, так и гранулы с примесями трав, овощей, фруктов, орехов, смеси травок сухих (выбор громадный, но дороговато - проще травки самим насушить)и смеси сухофруктов, зерновые палочки и прочее. Есть просто отечественные зерновые смеси для шиншилл, но что-то там многовато пшеницы и овса с семечками, их своим мы не покупаем. Так что смотрите......

DimV
16.10.2007, 16:32
Доставка осуществлялась через фирму Грузовозофф.Катя Стар рассылает в другие города только мешками по 25 кг. А я могу выслать по почте в посылке, т.к. весь гранулят не съем, и в Курске знакомых шиншиллятников нет.Приходится искать желающих на форуме.