PDA

Просмотр полной версии : Перевозка шиншилл через проводника,как подготовить?



Алина
22.08.2007, 22:10
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста планирую через проводницу, занимающейся постоянной перевозкой шиншилл, транспотрировку своей шиншиллы из Москвы в Уфу. Поезд скоростной фирменный, длительность поездки сутки и 2 часа, шиншилле 2 мес почти неделя, вес 210 г.
Все будет нормально или не стоит перевозить?
Хотелось бы услышать также ответы от специалистов или кто занимался транспортировкой.
Заранее спасибо за ответы.

An'ka
22.08.2007, 22:53
Я месяц назад отправляла ребенкав Новосибирск. Ехать два дня. Доехал без проблем. Напомните только проводнику,чтоб на солнце переноску не ставил. И воду проверял. И еще мы в дороге не давали корм, только сено.

Алина
23.08.2007, 00:15
Анка а какого возраста отправляли шиншика, какой он по характеру, наверно стрессоустойчивый, какой вес был? Каким поездом?

lunar
23.08.2007, 10:28
мой малыш от заводчика ехал ко мне тоже сутки в поезде. Правда была весна, не было жары еще. У него в переноске лежали только много опилок и кусочек яблока - ни еды ни воды не было (еды не было чтобы жажду не вызывать, а воды - чтобы не писял много, иначе будет ехать весь мокрый, тож плохо). И (ттт) прекрасно доехала девонька. По приезде даже не особо стрессовала. Мальчик, которого я покупала в своем же городе от переезда стрессовал даже больше в свое время :)
Так что не бойтесь.
Главное - посмотрите прогноз погоды, и если в день когда Вы хотите отсылать малыша ожидается жара, удостоверьтесь у проводника заранее, что в вагоне есть кондиционер, и что он будет работать. В общем в подобных перевозках самое страшное - это жара!

An'ka
23.08.2007, 20:45
Ребенку было на тот момент около 3 мес, вес 280. Ехал в фирменном поезде с кондеем.