PDA

Просмотр полной версии : Из чего можно сделать купалку для шиншиллы?



Алина
11.08.2007, 17:29
Подскажите, пожалуйста, кто делал купалки сами, из чего, что лучше и как лучше сделать? :) (если есть то можно на фото посмотреть)
Я в Уфе, в зоомагазинах не видела, только в одном нашла, купалка похожа на самодельный ящик для инструментов :( (при чем внутри ничего не видно), но стоит 40$ , хотелось что-нибудь поаккуратнее и не такое дорогое :?:

Эля
11.08.2007, 17:30
Купите аквариум круглый. Самая лучшая купалка.

Алина
11.08.2007, 17:33
А какой он должен быть по размерам? :roll:

Эля
11.08.2007, 17:42
ну посмотрите по размеру чтобы ваши звери туда поместились и еще место осталось))) Литраж я вам не скажу. Не знаю. У меня два аквариума таких. Купаются в нем звери с удовольствием.

Shushik
31.08.2007, 09:16
А у меня деревянный ящичек размером дл.30, шир.30, выс.20 с пластиковой выдвижной крышкой.
Когда вино дорогое привозят из Европы например, то оно упаковано в такие ящички. В таких коробках 5-6 бутылок умещается. Вот мне коробку и отдали. Очень удобная вешь. Они когда купаются я пластиковую крышку задвугаю чтобы песок не летел. А как им надоедает, они ее сами зубами отодвигают и выпрыгивают. :lol:

Kliodna
31.08.2007, 19:54
У меня в качестве купалок пластиковые аквариумы на 10 и 20 литров. Обычные, прямоугольные. Стоят они копейки, сделаны из твёрдой пластмассы, и звери не грызут. В общем, я довольна. Готовые купалки, имхо, маленькие для взрослых шиншилл.