PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла кусается!



Katik
16.06.2007, 22:04
не знаю чт оделать (((. Мой шинш начал меня кусать (( залезает под одеяло (я его выпускаю по ночам) и начинает меня покусывать.... Что делать? Как отучить от этого? Всяких веточек и тому подобных у него в избытке...не помогает.. подскажите чт омне делать, а т оон меня съест )) :P

Kliodna
16.06.2007, 23:03
А как данный вопрос относится к разделу???
Не боитесь во сне его придавить? Уж когда одна шиншилла, можно нормально её выгуливать в вашем присутствии днём или вечером.

M@y
17.06.2007, 00:06
продолжу не по теме, пока в отдельную не вынесут..
Мой начинает меня покусывать (за руки обычно, иногда за ногу когда по полу носится) когда, так сказать, хочет проявить ко мне сексуальный интерес :oops: , что самое обидное этот интерес он проявляет тока ко мне, к моему другу он не пытался ни разу "пристроится" :evil:

Kliodna
17.06.2007, 00:24
У него сейчас переходный возраст. Самый пик вот такого поведения. :D
Пы.Сы. Народ, давайте дальше на создавать флуд в разделе. Солни пока в отпуске, перенести тему никто больше не может. Давайте не добавлять ей лишних дел. :)

Katik
17.06.2007, 20:33
А как данный вопрос относится к разделу???
Не боитесь во сне его придавить? Уж когда одна шиншилла, можно нормально её выгуливать в вашем присутствии днём или вечером.

Боюсь конечно придавить, но он так просится из клетки ночью, посто невозможно. Я его и вечером выгуливаю, а ему все мало.

Прошу прощения, что не в тот раздел написала (мне крайне неудобно). Но все равно спасибо кто ответил)))