PDA

Просмотр полной версии : Помогите у моего сонечки глаз белый



Катя
11.06.2007, 23:30
У моего Соньки белый зрачок вечером, а утром маленькое белое пятнышко :? .Даже и незнаю что делать.Остальные шиншиллы нормальные, без всяких болезней.Но Сонькой что то не в порядке!Помогите в Эстонии , в Таллинне некоторые врачи незнают что такое шиншилла даже!Помогите.Капаем и мажем специальнами мазями !Он у меня выглядит как измученный. :cry2: :cry2: :cry2: :brbr: не могу на него смотреть как он мучаеться!!!Помогите укого это было умоляю! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :flag:

Kliodna
11.06.2007, 23:47
А зачем несколько тем?
Не верю, что в Эстонии нет нормальных ветеринаров. Воспользуйтесь поиском по хозяевам из Эстонии. Не видя зверя в таком случае советовать какое-либо лечение нельзя. Это не банальный лишай или понос.

Катя
12.06.2007, 14:56
В Эстонии есть .Просто рядом нету. Если на автобусе ехать то далеко.Мне просто жалко Соню :( ,и поэтому мне не очень хочеться ехать далеко!Хвалят вет-клинику в Нарве. :!: Просто ту нас ещё погода такая . :cry2: :cry2: :cry2:

Kliodna
12.06.2007, 15:08
Какая у вас там погода то? Бред ей богу. Судя по прогнозу у вас порядка 19 градусов максимум и идёт постепенное похолодание. Это намного лучше, чем было бы под 30. Пока вы будете сидеть и хныкать,что погода плохая, а также "лечить" какими-то мазями, шиншилла ваша может ослепнуть на этот глаз.