PDA

Просмотр полной версии : Последствия болезни



kotka
22.05.2007, 02:24
Какие могут быть последствия сейчас или впоследствии у шиншиллы, если у нее полгода назад волочились задние ноги, после чего ветеринар сделал укол и это прошло? помогите, кто точно знает. плз..

Kliodna
22.05.2007, 14:08
А ветеринар тогда объснил причину этого?

kotka
22.05.2007, 19:27
не знаю что точно сказал, что то типа витаминов не хватает. я купила ее вчера и продавец это рассказала.

Ску
23.05.2007, 00:58
А продавец то откуда? Тут многое важно- возрост , вес и т.д. Может она тогда детей кормила или была после травмы. Или может судороги были...так трудно понять. напишите хоть вес, возрост ,пол..ну если сейчас всё окей, то пока просто надо наблюдать.

kotka
28.05.2007, 02:43
ой ребята!! купить ее было такой авантюрой. она такая слабая и еще трясется,когда ходит счас даю ей еду, содержащ.витамин В. а отдавать жалко, парочку она уже создала...хоть это радует!! :) да и вообще жалко возвращать - загубят вконец

MasikI
28.05.2007, 11:03
Может вам её подкормить Китти милком?Моя когда болела я её мне кажется только этим и спасла.

Kliodna
28.05.2007, 20:30
Как это парочку создала? :shock: Если вы говорте, что её могут загубить, то мы соответственно можем сделать вывод, что жила она в плохих условиях. Так почему вы не посадили её на карантин на месяц? Это крайне безответственно. Тем более, если она сейчас слабая, так вообще должна сидеть одна, дабы не стрессовать ещё больше и прийти в норму. Купили вы её, как я поняла. в зоомаге. В таком случае нужно не гадать, основываясь на том, что сказал продавец о её здоровье, а нести сами к врачу и сдавать анализы. Ибо плохи шутки с шиншиллячьим здоровьем.

Я очень понимаю рвение спасти зверя от тяжелой магазинной судьбы, но уж тогда нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу.

Kliodna
28.05.2007, 20:35
Может вам её подкормить Китти милком?Моя когда болела я её мне кажется только этим и спасла.
С определённого возраста организм шиншилл перестаёт воспринимать молоко. Да и в данном случае без диагноза ветеринара сложно что-либо советовать.

Ску
29.05.2007, 16:27
Я что то вообще не пониаю...авантыры какие то... парочку создала. Таких ослабленных нельзя ссаживать...