PDA

Просмотр полной версии : Клетка на колесиках!



Фрося
17.05.2007, 23:45
Добрый день:)
Хочу похвастаться клеткой, которую я слегка модернизировала. Дело в том, что на ночь приходится выносить клетку на кухню, ибо у шиншилл, как известно, ночью самая гулянка. А клетка немаленькая, и таскать её туда-сюда тяжеловато, тем паче, что коридор у меня узкий и проходить по нему с клеткой приходилось в несколько этапов. Словом, мучения сплошные, да и для Терентия стресс - клетка в воздухе мотается, наклоняется - конец света форменный. В итоге я приделала к клетке колёса и теперь лёгко и непринужденно катаю её по всей квартире в случае надобности.

Poison
17.05.2007, 23:51
обидно но фото я так и не увидела! :(

Фрося
17.05.2007, 23:55
а ссылка на альбом открылась? там три фотографии - одна из них "Дом на колесах" и есть то, что нужно.

Poison
18.05.2007, 00:26
Вот что мне открывается! :lol: "В данный момент этот альбом пустой. Нажмите на ссылку Добавить чтобы добавить новые фотографии. Максимальное количество фотографий в одном альбоме - 12 шт. "

Maffka
18.05.2007, 01:21
Ссылка и правда не работает :( я просто через ваш профиль заходила в фотоальбом, но усовершенствование клетки все-таки увидела :lol: Здорово вы придумали :idea: И шинш лишний раз стресс не испытывает от перетаскивания в ручную и вам тяжести таскать не надо, оба в выигрыше.

Ску
18.05.2007, 14:24
А для мытья поддона они снимаются? У меня точно такая же клетка. Отправила её на дучу именно потому, что таскать не реально в коридор. А теперь вот думаю классные калёса. Как закрепили их?От прыжков не катится она?

Фрося
18.05.2007, 23:35
Вот что мне открывается! :lol: "В данный момент этот альбом пустой. Нажмите на ссылку Добавить чтобы добавить новые фотографии. Максимальное количество фотографий в одном альбоме - 12 шт. "ох. попробуйте тогда через профиль)

А для мытья поддона они снимаются? У меня точно такая же клетка. Отправила её на дучу именно потому, что таскать не реально в коридор. А теперь вот думаю классные калёса. Как закрепили их?От прыжков не катится она?колеса, конечно же, снимаются, потому что клетка самая обычная. всё разбирается и моется по частям. колеса на самом деле от коляски, знаете, бывают такие игрушечные каляски для игрушечных младенцев, совсем как настоящие, только раза в два меньше? вот у меня была такая в детстве, выбросили её уже давно, осталась только рама с колёсами, жалко было выкидывать, они хорошие, с шинами. и дождались они своего часа - рама по размеру прямо под клетку подошла. а на раме есть рессоры для амортизации (или что-то вроде этого) я между этими рессорами поддон и закрепила, всё идеально подошло, клетка не не качается и от прыжков не катится никуда.