PDA

Просмотр полной версии : Знакомство шиншилл...?



natasca
15.05.2007, 21:36
Наконец нашла очаровательную самочку за акробатические этюды в клетки и на свободе семья дружно обозвала её Белочкой (своенравная девица) её 3 месяца. Моему парню 10 месяцев. Знаю, что ссаживать шиншилл рано, но очень уж хотелось посмотреть на них вместе: познакомила их - сначала через сетку: Буська сначала активно изучал белку, лез к ней, а потом когда его подсадила к ней в клетку - написал в её туалете и гулял не выражая никакого интереса. При этом мелкая при его появлении начинает скакать, лезть к нему лижет или ещё что-то делает у его морды, напрыгивает на него - пристает короче. В результате Буська удрал... :)
Это типичное поведение?
Белочка им вообще больше интересуется, чем он ей... И ещё, шиншиллы когда друг друга нюхать начинают, то как будто пугаются и отпрыгивают в разные стороны...

Шветка)
15.05.2007, 22:52
какая прелесть!!!!я вот тоже своему мужчино буду скоро невесту брать=)))))))))))

Sunlighty
15.05.2007, 22:57
А у меня больше он ей интересуетя, ласково к ней подходит, нежно прижимается! А она только возмущается и ворчит - ей постоянно что-то не нравится!)

Kliodna
16.05.2007, 23:06
Странная логика. То вы пишете, что знаете, что ссаживать их рано, а потом начинаете их знакомить...
А ведь есть очень рано созревающие самки...