PDA

Просмотр полной версии : Брачные игры шиншилл.



Katerina+Тимка
10.05.2007, 18:25
На днях наблюдала такую интересную вещь. Мой Тимоха подходил к своей Машеньке, целовал ее в носик после чего начинал танцевать - крутился по кругу на одном месте. После чего ситуация повторялась. Так смешно. :lol: А как ваши шиншиллы проявляют чувства друг к другу? :wink:

Kliodna
10.05.2007, 19:42
Наверное, у самочки течка.
У меня есть один танцор и певец. Но больше певец. Сутки напролёт в течку у самки вычёсывает её и песни распевает. :) Но и кружится тоже периодически. А зато другой времени зря не теряет и тут же к делу приступает. 8-)

Katerina+Тимка
10.05.2007, 19:51
:lol: Да, течка была. Просто я впервые видела, чтобы Тимоха так себя вел. Обычно улюкает, кричит и т.п. а тут..... :lol:

Эля
10.05.2007, 21:59
Вот никогда такого не видела. У меня все сразу к делу приступают))) Без прелюдий))

Nafanja
10.05.2007, 22:45
Нафаня тоже поет (правда тихо) и танцует (крутится и хвостом виляет) :lol:
Он так не только Соне радовался, но и новой клетке!..

Hart
11.05.2007, 10:02
Ночью был свидетелем, как этим занимается одна наша пара :brbr: Не понял ничего, полтора часа гонок по вертикали :horse: Шум, гам, перья :box: С минутными перерывами на отдых и гигиенические процедуры... Но потом видимо девочка сдала позиции, точно не уверен, додумался по её коматозному состоянию :upal: Нет, я вам скажу, это не любовь, это какой-то секс на выживание :idea2:

Каролина_niv
11.05.2007, 11:51
Hart кто знает может и любовь, а может просто как Вы написали секс на выживание. :oops: :)

naomy
11.05.2007, 13:46
а, мне тоже таких красивых ухаживаний не приходилось видеть. В основном самец пытается догнать убегающую скромницу.ПредставляюЮ какие они потешные при этом :D

Alla
11.05.2007, 15:01
Мой литл тоже перед Маней вытанцовывал, чесал ее. Так любопвтно наблюдать за этим. Здорово :D