PDA

Просмотр полной версии : Витакрафта не будет?????=(((



M@y
10.04.2007, 21:23
Зашла тут недавно в зоомагазин рядом с домом и девочка-продавец "обрадовала" такой новостью что фирма ввозившая на территорию России Витакрафтовский корм прекратила с ними контракт ... и вроде как поставок витакрафта больше (в Россию) не будет, на данный момент распродаются остатки со складов... вот хотелось бы знать слышал ли кто нибудь что нибудь об этом, и на сколько это является истиной....
Изучив форум как я поняла витакрафт корм приносящий наименьший вред шиншикам ... и вот оч бы не хотелось чтоб слова этой девочки оказались правдой=(((

Nafanja
10.04.2007, 21:29
Я слышала информацию, что витакрафт появится в России через год, но там сменятся руководство и посредники. Я не совсем поняла, но могу дать ссылку того сайта, где видела данную информацию - http://chinline.ru/forum/viewtopic.php?t=85&postdays=0&postorder=asc&start=10

Елена и Алексей
10.04.2007, 23:39
:shock: ТА-А-А-К, БЕГОМ В МАГАЗИН СКУПАТЬ ВСЁ Vitakraft-овское!!! :D :D :D

Da_Pupa
11.04.2007, 08:48
Я Думаю а может это некая акция чтобы быстро скинуть товар у которого скоро кончиться срок г. ? :)

Kliodna
11.04.2007, 20:37
Изучив форум как я поняла витакрафт корм приносящий наименьший вред шиншикам ... и вот оч бы не хотелось чтоб слова этой девочки оказались правдой=(((
Корм должен приносить только пользу, а не вред, хоть и наименьший.

Свяжитесь с питомником Минаро в Питере. У них замечатеольный корм можно приобрести.

А касательно Витакрафта. Из шиншилл у меня его никто и не нюхает. Трескают за обе щеки фермерских гранулят и даже,ттт, хорошо набирают все. Поэтому я даже не смотрю на корма этой фирмы. Колечки их мои тоже не едят, хотя пробовала давать их только первому своему шишуну. Свинник только ест корм их, точнее ел. Сейчас питается подарком из Финляндии.

M@y
13.04.2007, 13:40
Kliodna спасибо за совет попытаюсь найти=)) а то шиншик у меня пока первый и чем лучше всего его кормить я пока не знаю просто стараюсь больше читать и смотреть отзывов (на основе этого и делаю выводы), но могу сказать одно к сожалению Витакрафт он действительно ест не с восторгом.... по крайней мере гранулят из него он выедает тока когда уже ничего не остается делать=(( это меня оч огорчает... я надеялась что со временем он привыкнет и будет его есть с большей радостью....но что то пока этого не произошло..

Evgenia...
13.04.2007, 13:49
Да не расстраивайтесь!Они все так поступают.Сначала съедают вкусняшки,а потом уже мусолят гранулят.Я не слышала,чтобы кто-то на него накидывался "с удовольствием".Говорят,что надо терпеть и не досыпать вкусняшки,пока не доедят гранулы... :(

Kliodna
15.04.2007, 13:51
Я не слышала,чтобы кто-то на него накидывался
У меня все накидываются. По одной простой причине: кроме гранулята я им ничего не даю. Через день на прогулке ягодку шиповника все получают. Ну и беременным геркулес с крапивой даю, но это отдельный разговор.

И, кстати говолря, у меня на одном грануляте звери в 1,5 года всё ещё набирают вес потихоньку.

Шветка)
30.04.2007, 21:19
тоже мне потеря...такое г редкостное этот витакрафт!!!Это как китекэт для кошек-дешево,вредно,всеми раскупаемо...

M@y
02.05.2007, 23:43
Дешево??? :shock: ну так ради интереса, а почем вы корм берете???

Alla
03.05.2007, 13:24
А мои шиншики только Витакрафт эмошон едят. Все перепробовали, не нравится, а его трескают за обе щеки.

M@y
04.05.2007, 21:28
А мне вот посоветовали фермерский гранулят вот нашла Минаро и приобрела=)) хавает за обе щеки витакрафт эмоушин так не ел=)

Kliodna
04.05.2007, 21:45
Мне тоже корм от Минаро нравится. :) Очень хорошо едят.

Ну а витакрафт эмоушен-не корм, а прикорм, причём дорогой и на мой взгляд аналогичный остальным продающимся прикормам. Хотя, честно говоря, давно ничего кроме домиков и американского песка в зоомагах не покупала, в том числе этот корм.

Solni
07.05.2007, 10:11
про песок отделила сюда
http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?p=54692#54692