PDA

Просмотр полной версии : Открылся зоосупермаркет



Yasik
05.04.2007, 18:46
Здравствуйте, Киевляне! Хочу поделиться с вами посещением недавно открывшегося зоомаркета на Осокорках. Наконец-то я увидела корм для шиншилл Престиж, правда только в одном варианте "Премиум" с люцерной (48 грн наминуточку), "Падован" для всех видов грызунов, и большой ассортимент корма и вкусняшек (палочек) "Природа", сено в ассортименте, опилки и гранулы. Ещё, удивило меня, наличие гамака на цепочках для грызунов, различных форм трубы... но цены на них, как для меня, так дороговато. Также рядом с вальером с грызунами (там ещё кролики, хомяки и пр.) стоит шикарнейшая клетка, "такая как надо". А вот, что немного огорчило так это содержание, шиншилл: сидят два маааленьких -мальчик и девочка 2-х месячных без домика, без полочек, прижавшись друг к дружке под кажется поилкой, свет им мешает. Я сказала консультанту, что им нужен обязательно домик, но в ответ услышала, что так зверей не видно :x . Конечно, им лишь бы продать.... Стоимость зверей ровно в два раза выше, чем на Птичке.

Druida
05.04.2007, 19:52
да, шушиков, как и всех остальных грызунов там содержат не очень... ни полочки, ни домика.. в кормушке вечно опилки, с поилки капает.. но самое ужасное это то, что каждый раз там новые звери.. т.е. их покупат... =(

пара клеток там есть больших и удобных, но за такие деньги можно построить целый вольер, имхо.. домики деревянные по 15 баксов имхо дороговато, как и трубы. кстати, как только маркет открылся, трубы былы там доллара на три дороже =) престиж я там первый раз увидела месяц назад.. купила.. дороговато, и не охотно его звери едят.. но в тот раз у них небыло вообще ничего витакрафтовского, пришлось взять, что есть.. цены накручены прилично, разве что опилки стоят столько, сколько должны.. они по долгу не завозят товар, т.е. ассортимент хромает. пару раз уезжала оттуда только с опилками или сеном, и совсем без корма =(
кстати, для сравнения, корм 8в1 у них стоит где-то 32 рэ, а в том же зоотовары ком - 22 рэ. мелочь, а неприятно..


вот, кому интересно, ссылка на инет магазин
http://www.zootovary.com

Yasik
06.04.2007, 12:00
а зверьков у них покупают догадываетесь почему? там ведь "модные" дачки и домики "бедных дедечек", вот они и покупают своим деткам зверей неважно за какую цену. я полагаю, что и корма дорогие по той же причине. кстати мы рыбок ещё хотели там купить, но передумали. А сайт этот классный, вы прямо через интернет заказываете корма? Потрясающее лакомство "8 в 1", мой дуреет прямо от него. А вы, Друида, своим давали пробовать?

Druida
07.04.2007, 19:51
нет, лакомство мы не пробовали. а вот гранулы 8 в 1 грызли неплохо. через зоотовары я всего пару заказов пока делала, потому что переехала из киева, но все равно очень удобно, не выходя из дома заказывать и, в моем случае, через вэбмани оплачивать шиншилячую еду =)

Olya
16.05.2007, 15:48
Druida, скажите пожалуйста, где находится этот Зоо маркет? Я живу в том районе, а не видела его :(

lunar
16.05.2007, 16:55
Из метро Славутич, сразу налево, и прям сразу увидите здание (до него через базарчик пройти надо будет, если от метро)
Там еще конечная 220 маршрутки по-моему

Olya
16.05.2007, 17:13
Lunar, спасибо большое! Я поняла, где :)

Olya
24.05.2007, 16:38
Yasik, была я в Зоомаркете. Продавцы прислушались к Вашему мнению и у шиншика(он был там один) уже стоит маленький домик :)