PDA

Просмотр полной версии : Выкидыш! Помогите советом.



Rissa
29.03.2007, 13:44
У меня шиншилла беременна впервые ей 9 мес., срок беременности около двух месяцев. Вчера вечером, была активна, кушала и купалась. Утром в 8 часов, я обратила внимание, что она не вышла из домика, полезла в домик рукой, нажупала, что то мокрое...
Вытянула её из домика, на полу в домике было мокро. Осмотрела самочку , Из влагалища немного сочилась сукровица..... Пока собирались в ветеринарку, крови появлялось всё больше, самка ведёт себя спокойно.
В больнице сказали, что скорее всего шиншилла ушиблась ночью,( допустим упала с полки) Вобщем ушиб и выкидыш. Укололи Гамавит 0.5.
Сказали колоть его 1 раз в день, в течении от трёх до 10 дней, но через три дня показаться врачу опять. Ещё приписали Настойку водяного перца три раза в день пить с водичкой, и глюкозу 1-2 раза в день.
Пока были у врача, начали выходить из влагалища кровь с меленькими кусочками .

С утра шиншилла ещё ничего не кушала. Сидит насупившись в уголке и всё.

У меня вопрос... если кто то сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста, как у вас всё прошло... Спасибо большое заранее.

Mark
29.03.2007, 23:09
У нас было такое.Вот тема,может быть она вам поможет: http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=2590
Удачи! Выздоравливайте!