PDA

Просмотр полной версии : Когда все таки ждать родов?



Чернушка
28.03.2007, 12:11
дорогие форумчане, подскажите пожалуйста.это мой первый опыт беременности шиншиллы.срок родов(по моим подсчетам истёк ещё 26 числа, спрашивала, интересовалась, ну почему шиншилла не рожает?бегает как сайгак, ест хорошо, настроение отличное(это всё про неё, а у меня уже нервный срыв).так вот вопрос:ровно ли через 2 месяца они набирают вес, моя стала набирать интенсивно через 2,5 месяца, может я всётаки ошиблась со сроком, и переживать не надо?помогите!! :molitva:

DANIELLA
28.03.2007, 16:05
Не переживайте,скорее вы ошиблись со сроком,родит когда время придет!У меня две девочки в разное время начали прибавлять,одна раньше,а другая позже.А когда первые шевеления деток почувствовали?

Koks
28.03.2007, 16:09
А мы даже и не заметели как она поправилась просто взела и родила ) и бегала она у нас тоже) и падала (((

Чернушка
28.03.2007, 16:33
шевелений не чувствовала, может я просто не разбираюсь в этом, сравнивать то не с кем, пытались прослушать, муж говорит что слышит только как моё сердце бьёться.а когда они шевелиться начинают?смотрю на живот когда она лежит и не пойму, толи дышит, толи шевеляться!? :shock:

DANIELLA
28.03.2007, 17:27
Шевеления заметны где то за месяц до рождения.Сначала легкие толчки,если руку к животику приложить,а ближе к родам все сильнее.И если один малыш,то шевеления менее заметны,чем если их больше.А вы не знаете когда течка последняя была или может заметили когда спаривались шиншики?
И если шиншилка активная и ест хорошо тем более не переживайте-время значит еще не пришло!