PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла и труба)))



Ангеланка
26.03.2007, 14:03
Шиншилла живет у меня уже 4 месяца,из них 2 она просто не вылезает из трубы.Дело в том,что у предыдущих хозяев шиншилла постоянно сидела в подвешенных трубах,поэтому я и решила сделать ей приятное,как в родительском доме.Сделала,а глаза всё груснее и грустнее с каждым днём.Вроде всё есть и корм хороший ,и витаминов просто куча ,и друг весь из себя денди,и даже клетка аж в 5 этажей.последнее время набрала в весе.Не говорит ли это о беременности шиншиллы? :oops:

Evgenia...
26.03.2007, 18:38
Если прибавила один раз то мало вероятно,а вот если динамично прибавляет по несколько грамм то можно и задуматься... :dance:

Елена и Алексей
26.03.2007, 23:05
А Вы пробовали убрать трубу для того, чтобы посмотреть на-сколько шилка активна без неё(трубы)???

Ангеланка
27.03.2007, 09:18
Да,трубу убирала,она бегает по клетке,ищет,пытается во что-то невидимое забраться,на лапки встаёт.Так побегает,побегает, потом только и делает,что сидит на 5 этаже.Раньше у неё была 1 этажная клетка,наверное ещё не привыкла! :!: :?: :apstenu:

Nafanja
27.03.2007, 20:40
Ангеланка, мои шинши тоже часто встают на задние лапки, интересуются происходящим вокруг :wink:
и спят часто на одной из полок, зато ночью начинается беготня :lol:
может, ваша девочка тоже вечерами "активничает"

Evgenia...
27.03.2007, 21:13
Мои тоже целый день спят,а часам к 12 ночи начинают беситься.Это вполне нормально...они же ночные. :D

Каролина_niv
27.03.2007, 22:06
это точно. :D :P ;)

Ангеланка
28.03.2007, 09:25
им по ночам только открой клетку,потом по всей квартире будут гонки на выживание :D

Koks
28.03.2007, 16:14
Да,трубу убирала,она бегает по клетке,ищет,пытается во что-то невидимое забраться,на лапки встаёт.Так побегает,побегает, потом только и делает,что сидит на 5 этаже.Раньше у неё была 1 этажная клетка,наверное ещё не привыкла! :!: :?: :apstenu:
А я бы вам не советовал убирать тунель! у нас он тоже есть и когда шуня была беременна то постоянно сидела в ней и только ночь выходила (

Koks
28.03.2007, 16:16
им по ночам только открой клетку,потом по всей квартире будут гонки на выживание :D
А я вот выпускаю Принцесу побегать ночью ) вполне даже тихо бегает ) а утром сама в клетки уже спит )

Bianka
28.03.2007, 19:04
им по ночам только открой клетку,потом по всей квартире будут гонки на выживание :D
А я вот выпускаю Принцесу побегать ночью ) вполне даже тихо бегает ) а утром сама в клетки уже спит )
Как, одну? :shock:

Елена и Алексей
28.03.2007, 22:18
им по ночам только открой клетку,потом по всей квартире будут гонки на выживание :D
А я вот выпускаю Принцесу побегать ночью ) вполне даже тихо бегает ) а утром сама в клетки уже спит )

Действительно, одну оставляете ночью бегать по комнате?!???!!
А как же следить за ними?Мало ли чего!!!