PDA

Просмотр полной версии : Праздник ГРЫЗУНОВ 29 и 30 апреля!



Lanka
14.03.2007, 18:34
Приглашаем на ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ В ЗЕНИТЕ !!!
XIV Выставка декоративных грызунов
Санкт-Петербург
29 и 30 апреля 2007г
Дворец Спортивных Игр "ЗЕНИТ"
Ул.Бутлерова, дом 9 (метро Академическая)

Оба дня на выставке проводятся:
Продажа грызунов, зоотоваров, дегустации кормов
Конкурсы для животных и их владельцев, викторины для детей
Совместно проводится международная выставка кошек

Воскресенье:
- Экспертная оценка декоративных крыс (двойная), хомяков и мышек
- «ГОНКИ ГРЫЗУНОВ в прогулочных шарах»
- Чемпионат по Аджилити для крыс

Понедельник (выходной!):
- Экспертная оценка ШИНШИЛЛ!!! Судья - РЕБЕККА ВОЛДЕН!!!
- Экспертная оценка кроликов, морских свинок и песчанок
- Соревнования "Самый тяжелый", "Самый шустрый", "Кто быстрее ест?"
- Возможность пообщаться и обменяться опытом
- Аренда выставочных клеток, ринговки

Запись шиншилл до 20 апреля 2007г.:
- каждый четверг с 19:00 до 22:00 по адресу: СПб, ул.Чапаева, д.16-А, помещение клиники ИВБ (2-ой этаж, конференц-зал)
- каждый день с 10:00 до 22:00 в ТК Гранд Каньон (зоомагазин на 1-ом этаже, по адресу: пр.Энгельса, 154, метро Проспект Просвещения)
- иногородним - прием заявок по почте оплата в день выставки

Скачать заявку можно по ссылке
Дополнительная информация:
У Соловьевой Татьяны (Тесс) по телефону 8 (921) 307-9121, по почтеПриглашаем на наши выставки шиншилл ЛЮБОГО происхождения!
Дипломы и подарки получают ВСЕ участники!

Ску
14.03.2007, 19:24
А от метро пешком до "Зенита" можно дойти? Там первый раз выстаки проводятся?

Lanka
15.03.2007, 12:23
Грызунячьи - первый. А вообще там часто проводят собачьи выставки, так что собачникам это место должно быть знакомо.

Пешком идти минут 15, там я посчитала - около полутора километров, две остановки автобуса. Ходят маршрутки часто, я на маршрутке поеду :)

А вообще тепло, уже почти лето будет - можно и прогуляться. Там парк и озеро :)

ТЕСС
15.03.2007, 16:20
Ну про озеро вы загнули)))) А вообще там довольно приятно. и идти от метро не сильно далеко, если по прямой. Ланка права, по хорошей погоде пройтись - одно удовольствие)))
УЖЕ МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!! ОЧЕНЬ ВСЕХ ЖДЕМ!!!!
МОЖЕТЕ ПРИСТАВАТЬ С ВОПРОСАМИ, ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ, ДОСТАВАТЬ - И ГЛАВНАЯ ВАША ПРИВЕЛЕГИЯ - СЛАТЬ, СЛАТЬ, СЛАТЬ НАМ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ВАШИХ ЧУДЕСНЫХ ЗВЕРИКОВ :cvety: :flowers: :ura: :dance: :horse:

Lanka
23.03.2007, 18:42
Итак, начинаем подготовку по проведению нашего очередного Праздника Грызунов!

Для клубов и владельцев питомников выставка делает специальное предложение!
Вы можете заказать полноцветный модуль своего питомника/клуба на страницах каталога + получить тираж листовок с таким же модулем!
Формат модуля А6, листовка с фотографией ваших любимцев! Такую листовку удобно носить с собой в сумочке, раскладывать на выставках, а также можно давать вместо визитки. Она яркая и привлекательная. У меня одна даже на дверце холодильника висит - радует глаз :)

О ценах: вы платите только за печать модуля, причем наш тираж сборный - а это еще дешевле. Можно заказать двусторонний вариант листовки.
Последний срок принятия макетов 15 апреля, поторопитесь - количество места ограничено!

Ску
23.03.2007, 18:56
Какая красота! :)

ТЕСС
30.03.2007, 10:35
Хочу напомнить всем шиншиллолюбителям, что заявки на участие в выставке уже вовсю принимаются. Если кому-то неудобно ехать в ЧИН или Гранд-Каньон, можно встретиться со мной лично на нейтральной территории, я приму заявку и деньги. Мой мобильный (921) 307-91-21.
С нетерпением ждем заявок!

ТЕСС
03.04.2007, 13:52
У нас прекрасная новость для тех, кто собирается участвовать в выставке!! У ПРаздника грызунов появился новый интересный СПОНСОР - фирма "Иванко", представляющая на нашем рынке бельгийские корма "ПРЕСТИЖ". Корма Престиж-дуо и Престиж-натура хорошо знакомы и довольно популярны среди шиншилловодов, также будут представлены новые товары для шиншилл, и каждому участнику будет вручен вкусный и полезный подарок!!!!
МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!!!

ТЕСС
06.04.2007, 22:09
С радостью сообщаю всем участникам выставки, что проводить экспертизу шиншилл у нас будет Ребекка Волден!!!
А до начала процедуры оценки Виталий Мазуров проведет лекцию-практикум для заводчиков по уходу за шиншиллами!!!
Так что приходите, будет очень интересно!!
Ждем всех желающих!!

ТЕСС
08.04.2007, 17:54
Уважаемые иногородние шиншилловоды, кто собирается приехать на выставку - присылайте, пожалуйста, заявки на почту solta74@mail.ru. лично мне. Спасибо)) Оплата, как вы знаете, призводится уже на месте при регистрации

Lanka
16.04.2007, 13:40
Хорошая новость!

Помимо генерального спонсора нашей выставки компании Зоомир (корма Зверюшки, Грызунчик), у нас появился новый спонсор - корма и лакомства Престиж (Бельгия)!
Их получат лучшие представители пород и победители конкурсов!

А еще на выставке будет продажа разных вкусностей и полезностей для грызунов по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, т.е. гораздо дешевле, чем в магазине.

Есть большие упаковки по 2 кг, 4 кг. - это для владельцев шиншиферм

Novice
16.04.2007, 18:27
А фермерский гранулят будет?

ТЕСС
17.04.2007, 09:49
Возможно. Пока точно насчет фермерского сказать не могу. А продукция фирмы Престиж будет точно!

Lanka
17.04.2007, 13:31
Уважаемые любители грызунов!

НАПОМИНАЮ, что заканчивается запись на выставку 29-30 апреля в Зените!
Вы можете оставить свои заявки на участие:
- до 20-го апреля, т.е. до этой пятницы с 10:00 до 22:00 в ТК Гранд Каньон (зоомагазин на 1-ом этаже, по
адресу: пр.Энгельса, 154, метро Проспект Просвещения)
- или зайти в клуб крысоводов в ЭТОТ ЧЕТВЕРГ 19:00 до 22:00 по адресу: СПб, ул.Чапаева, д.16-А, помещение клиники ИВБ (2-ой этаж, конференц-зал)
- иногородние могут выслать завку на адрес [
Стоимость участия по заявкам, поданным и оплаченные после 20 апреля, увеличивается на 50 руб. Поэтому поторопитесь! :)

Lanka
18.04.2007, 17:25
Помощники на выставку!

Очень нужна ваша помощь в подготовке и проведении выставки. Нам нужны добровольцы для:

1. Подготовки зала к выставке в ЗЕНИТЕ на Бутлерова. Заезд будет НОЧЬЮ 29-го апреля! Примерно в час ночи, но может получится в районе 22-х вечера. Зовем всех добровольцев на машинах и велосипедах, дабы могли вернуться ночью домой (записались: Вика+муж, Аня+муж, Таня+муж, Ланка+муж)
2. Забрать много коробок с призами с Ладожской (большая машина или в два захода) в конце следующей недели и привезти их на выставку (либо ночью 29-го либо рано утром, до 10). Никита?
3. Забрать с Ладожской большого Хомяка, куклу - привезти на выставку (либо ночью 29-го либо утром, можно часам к 10-11).ОК
4. Забрать в пятницу-субботу(рабочий день) каталоги выставки из типографии в районе Площади Ленина и привезти их на выставку Ольга Орлова
5. Забрать меня и все выставочные вещи (клетки, бега, лампы и ковролин рулоном 2 метра) с Пискаревского проспекта и отвезти на выставку в Зенит ночью 29-го!!! Юра
6. Привезти воду и продукты на выставку. Наташа Деменкова
7. Дождаться окончания выставки 30-го апреля часов в 20, увезти все выставочные вещи и рулон :) в район Пискаревского проспекта (можно забрать часть вещей)Ок
8. Человек ростом 160-180 см, ходить в виде хомяка по залу и раздавать листовки, два дня, 500 руб/день.ОК
9. И человек на машине, забрать из Кировска наполнитель и привезти на выставку, 3 мешка по 30 кг.Ок

Если вы готовы помочь нам по какому-то из пунктов - звоните на 8 (911) 233-3978 Светлана
Помощь ОЧЕНЬ нужна!!!

Lanka
27.04.2007, 13:49
Информация для посетителей: зал откроется в 11 часов, закроется в районе 18. Вход платный, точной стоимости не знаю, но ориентируйтесь на 100 руб или меньше, будут льготы %)

Регистрация участников с 9 до 10 утра. В ПОНЕДЕЛЬНИК 30-го апреля!

Найти Зенит не сложно.
Выходите из метро Академическая и топаете по Гражданскому проспекту направо до первого перекрестка с ул. Верности, там переходите дорогу и топаете прямо - до Бутлерова, а там уже Зенит видно (справа он такой большой, как на фото).
Либо около метро садитесь на 178 маршрутку или автобус и едете пару остановок, выходите напротив Зенита.

Обязательно готовьте животных перед выставкой: коготки, шерстка, выставочная клетка - все должно быть на должном уровне! :)
А еще не забывайте про конкурсы и клубные листовки.

Ждем всех участников!

Lanka
27.04.2007, 18:51
ВНИМАНИЕ!

Завоз всех выставчных вещей: клетки, наполнитель, подарки, корма, баннеры и другие нужные вещи, а также начало подготовки зала начнется РОВНО В ПОЛНОЧЬ!
Ждем всех помощников 29 апреля в 00:00 с мужьями и без по адресу ул.Бутлерова, д.9 - комплекс ЗЕНИТ!

Для тех, кто помогает утром в воскресенье!
Заезд в воскресенье утром с семи часов :)))
Но, думаю, что после бессонной ночи мы поедем к 7-30. Предлагаю
подтягиваться тем, кто на регистрации и вообще в помощниках.

Участники приезжают с 9 до 10.
Будем рады видеть всех!

Novice
27.04.2007, 19:54
Люди добрые!Не прояснилось, будет ли фермерский корм в продаже? Очень кушать хочется!

ТЕСС
27.04.2007, 22:43
К сожалению, фермерского корма не будет - из-за политических проблем на Украине поставка сорвалась. Так что кушать будем Престиж))

Amigo
29.04.2007, 01:58
ХАчу в Питер!!! На выставку, на шиншилл посмотреть!!! :cry2:

Amigo
29.04.2007, 12:41
Обязательно готовьте животных перед выставкой: коготки, шерстка, выставочная клетка - все должно быть на должном уровне! :)
[/b]
Подскажите, что делают с коготками у шиншилл, как их приводят в порядок?

Solni
29.04.2007, 23:33
т.к. выставка декоративный грызунов, общая, то я думаю это относилась к крысам или еще каким-то грызунам, которым подрезют когтки.
Шиншиллам коготки не подстригают.

Kliodna
29.04.2007, 23:52
Про когти это относительно свинок и кроликов.

Amigo
30.04.2007, 17:07
Как они эту процедуру переносят, спокойно или вырываются?

Kliodna
30.04.2007, 17:09
Свинки и кролики в смысле?
Нормально переносят, по началу вырываются. Главное аккуратно подстригать, чтоб кровеносные сосуды не задеть.

Amigo
30.04.2007, 22:11
Шиншиллы отрастающие ноготки сгрызают?

Эля
30.04.2007, 22:12
У них они не отрастают.

Amigo
30.04.2007, 22:14
Нда...а мне у моих не очень нравятся как они выглядят. :lol:

Эля
30.04.2007, 22:15
А какое шиншиллам до этого дело? :lol: :lol:

ТЕСС
01.05.2007, 00:44
Выставка прошла. По-моему - весьма удачно (но судить присутствующим). Сейчас сил нет - отчет предоставлю завтра))) Благодарим всех,кто пришел и украсил своим присутствием выставку!!! Были накладки,не без этого - но просим нас простить))) Учтем все на будущее - ведь все участники и их подопечные одинаково важны для нас и очень радостно видеть на выставках такое количество разных,ухоженных и классных шиншилл!! Еще раз спасибо всем, кто пришел. Ждем вас на наших следующих выставках))

Ску
01.05.2007, 22:02
Я тоже очень рада , что проходят у нас такие высавки. Столько нового узнала, очень интересно эксперты рассказывали о каждом участнике. Я волновалась очень за полюбившихся мне шиншиков ..,даже дух захватывало при вынесении "приговора".
Вообщем меня эмоции переполняют.Конечно аксесуаров и кормов хотелось бы побольше. Кстати многие шиншики были потрясающе подготовленны, я хоть посмотрела в живую как "ЭТО"должно быть. :D
Вот некоторые фотки.
( к сожалению до конца я не смогла остаться)
http://s.foto.radikal.ru/0705/6b/2a090f9ecb65.jpg

Ску
01.05.2007, 22:08
http://t.foto.radikal.ru/0705/ae/63ac4a05e9f0.jpg
Оценка , а нам очень всё любопытно. :)

Ску
01.05.2007, 22:09
http://t.foto.radikal.ru/0705/0d/aebcca53a888.jpg
Ждёмс :D

Ску
01.05.2007, 22:10
Вот такие мы тут все красивые :D
http://t.foto.radikal.ru/0705/22/1fbc612ebec9.jpg

Ску
01.05.2007, 22:12
http://t.foto.radikal.ru/0705/ba/b8fe031464ee.jpg
Экпертиза ;)

Ску
01.05.2007, 22:17
http://s.foto.radikal.ru/0705/55/4aef1cc94f5d.jpg
А мы пока поспим не много в тишине :P .
Ну вот и всё, к сожалению батарейки сдохли в фотике...эх

КиПа
02.05.2007, 11:08
Очень понравилась выставка :D
На других выставках ранее не была - эта первая ... позитива уйма. Все зверики просто неотразимы! :)

Лара
02.05.2007, 12:39
Спасибо организаторам выставки! Было здорово! Представляю, какой это труд, всё подготовить и провести. Жаль, погода устроила такой неприятный сюрприз :( , ведь посетителей могло быть больше. И больше людей смогли бы увидеть, кто такие шиншиллы. Всё-таки для многих это ещё экзотика, нас, например обозвали тушканчиками :D
Первое место занял бело-розовый мальчик из Москвы. Хозяева, конечно, фанаты (в хорошем смысле) - ехали всю ночь на машине на выставку, отсидели весь день на холоде, и назад,в Москву!
Мне очень многие шиншики понравились, понравилась девочка черный бархат Тани (ТЕСС), очень ровная и хорошая насыщенность цвета, понравился своими размерами и формой мальчик стандарт (вроде из Москвы), который занял 3-е место в стандартах (вес 1кг), очень симпатичные были пастельки.
А наш малыш занял первое место в классе ВABY, что стало оччень приятной неожиданностью для нас :) Вот.

naomy
02.05.2007, 13:28
Поздравляю Всех Участников!
Где можно будет посмотреть отчет. Кто победители? :D

КиПа
02.05.2007, 13:34
Мне очень многие шиншики понравились, понравилась девочка черный бархат Тани (ТЕСС), очень ровная и хорошая насыщенность цвета, понравился своими размерами и формой мальчик стандарт (вроде из Москвы), который занял 3-е место в стандартах (вес 1кг), очень симпатичные были пастельки.
А наш малыш занял первое место в классе ВABY, что стало оччень приятной неожиданностью для нас :) Вот.

Мальчик стандарт Ребус из Питера :) жаль только, что я не знала о всех средствах подготовки шерстки к выставке (было очень стыдно :oops:) Честно говоря, это 3 место стало для нас, как первое! :) потому что шли мы просто для участия.
Черненькая девочка Тани ТЕСС понравилась всем! :) хочется сказать, что и стандартики у Тани хороши.
Единственно растроило меня (как поклонника стандарного окраса) небольшое количество этого цвета на выставке. Мне даже сказала коллега с работы (которая доехала таки несмотря на погоду!), что мои 2 шинши какой-то другой породы :)
Повторюсь, что понравились лично мне все шушки, которые были в "Зените". Они же все разные и каждая/ый великолепен и достоин тома хвалебной речи :)
Еще впечатлили меня "соседи" по выставке - лысые морские свинки, которых все сразу же окрестили бегемотиками :)

Lanka
02.05.2007, 13:48
Несколько моих фото с выставки:

Тесс на трассе с Банзаем
http://foto.mail.ru/bk/bkk/14/i-921.jpg

http://foto.mail.ru/bk/bkk/14/i-927.jpg

Экспертиза шиншилл
http://foto.mail.ru/bk/bkk/14/i-938.jpg

Такой маленький... сидит.
http://foto.mail.ru/bk/bkk/14/i-939.jpg

Ребекка и Виталий - почетные эксперты выставки!
http://foto.mail.ru/bk/bkk/14/i-949.jpg

Solni
02.05.2007, 13:55
ах вот оказывается кто есть кто :)
а то на выставке все сидят - не признаются, одна я бейджик нацепила :lol:
поздравляю победителей! :D

ТЕСС
02.05.2007, 14:32
Отчет по выставке.

Итак, в выставке приняли участие 13 владельцев и 35(!!!)шиншилл.

Группа беби.
В группу вошли:
Абрикос (3мес., коричневый брахат, вл. Смолькова Л.В.)
Дино (2 мес., светлый гетероэбони, вл. Лапшина-Моржова Т.П.)
Маня (3 мес., стандарт, вл. Запольских В.Е., г.Москва)
Марго (2 мес., коричневый бархат, вл. Аверкиева М.И.)
Сапфир (2мес., стандарт, вл. Григорьев О.)
Шустрик (2мес., черный бархат, вл. Соловьева Т.В.)

Лучшим беби признан Абрикос (владелец и заводчик Смолькова Л.В.), награжден розеткой и кубком.

Группа юниоры.
По правилам юниоры, как и взрослые, должны оцениваться по цветовым группам, но поскольку их было мало, и разбить на группы было сложно, эксперты приняли решение объединить животных в одну группу и наградить лучших трех юниоров.
В группу вошли:
Ася (4мес., бежевый гетероэбони, вл. Фадеева М.В.)
Дайтона (7мес., пастель, вл. Колпаков Е.)
Лилу (4 мес., гетеробеж, вл. Лапшина-Моржова Т.П.)
Лукас (4 мес., белый гетероэбони, вл. Колпаков Е.)
Нюша (5 мес., бело-розовый гетероэбони, вл. Фадеева М.В.)
Пасюкович (4 мес., гетеробеж, вл. Барраль-Сегарра Р.В.)
Яша (4 мес., темная пастель, вл. Фадеева М.В.)

1 место - Дайтона (заводчик Лига Аболиня, владелец Колпаков Евгений)
2 место - Лилу (заводчик и владелец Лапшина-Моржова Т.П.)
3 место - Лукас (заводчик Лига Аболиня, владелец Колпаков Евгений)

Группа белых шиншилл.
В группу вошли:
Бьянка (1г.7м., белый бархат, владелец Григорьев О.)
Ирбис (9 мес., бело-розовый, вл. Корнилова М.А., г.Москва)
Луша (10мес., белый гетероэбони, вл. Барраль-Сегарра Р.В.)
Перец (4 г., белый Вильсон, вл.Лапшина-Моржова Т.П.)
Селена (2г.1м., белый гетероэбони, вл. Аверкиева М.И.)
Туз (9 мес., белый Вильсон, вл. Барраль-Сегарра Р.В.)
Федося (9мес., белый Вильсон, вл. Барраль-Сегарра Р.В.)

1 место - Ирбис (заводчик и владелец Корнилова М.А., г.Москва)
2 место - Луша (заводчик Людмила Захарова, владелец Барраль-Сегарра Р.В.)
3 место - Федося (заводчик Фадеева М.В., владелец Барраль-Сегарра Р.В.)

Группа черные и коричневые бархаты.
В группу вошли:
Виня (1г.5м., черный бархат, вл. Запольских В.Е., г.Москва)
Маша (3г.2м.,черный бархат, вл. Соловьева Т.В.)
Орешек (1год, коричневый бархат, вл. Смолькова Л.В.)

1 место - Маша (заводчик нет данных, владелец Соловьева Т.В.)

Группа стандарты.
В группу вошли:
Иван (1г.7м., вл. Лапшина-Моржова Т.П.)
Ребус (2г.9м., вл. Спирина Е.)
Редя (2г. 2м.,вл. Спирина Е.)
Соня (2г.1м., вл. Курц А.В.)
Тося (1г. 3м., вл. Барраль-Сегарра Р.В.)
Федор (2г. 4м.,вл. Соловьева Т.В.)
Хомка (2г. 3м., Смолькова Л.В.)
Шись (2г., вл. Волкова О.А.)

1 место - Соня (заводчик Чурина Н.Ю., владелец Курц А.В.)
2 место - Иван (заводчик и владелец Лапшина-Моржова Т.П.)
3 место - Ребус (заводчик Шилла Хайнце, владелец Спирина Е.)

Группа бежи и эбони.
В группу вошли:
Авенсис (9 мес., бежевый гетероэбони, вл. Аверкиева М.И.)
Гектор (2г.8м., бежевый гетероэбони,вл. Аверкиева М.И.)
Шнап (2г.1м., гетеробеж, вл. Волкова О.А.)
Юня (11мес., темный гетероэбони, вл. Барраль-Сегарра Р.В.)

1 место - Шнап (заводчик нет данных, владелец Волкова О.А.)
2 место - Авенсис (заводчик питомник Шу-шу, владелец Аверкиева М.И.)

Титул лучшей взрослой шиншиллы выставки и кубок выставки получил Ирбис (окрас бело-розовый, владелец и заводчик Корнилова М.А.)

Приз зрительских симпатий получил Орешек (окрас коричневый бархат, заводчик Лапшина-Моржова Т.П., владелец Смолькова Л.В.)

От души поздравляем всех победителей и благодарим всех участников, кто пришел на выставку, представил прекрасных и хорошо подготовленных зверей и украсил своим присутствием Праздник грызунов!!!

Ску
02.05.2007, 15:19
Ланка спасибо за фотографии.
Поздравляю всех победителей и организаторов с победой!
Ещё раз как зритель,хочу сказать большое спасибо за полученное удавольствие от выставки.

Svetlana
02.05.2007, 15:30
Ну вот и долгожданные результаты выставки появились. Поздравляю всех победителей с победами, организаторов - с удавшейся выставкой, а участников - с участием.

Fisha
02.05.2007, 16:25
Большое спасибо всем организаторам выставки.Было очень интересно. И конкурсы такие здоровские, и лысые свинки меня тоже впечатлили. Всем питерцам спасибо за гостеприимство, за дружескую атмосферу,да и вообще,за этот праздник. И,конечно, больше всего меня поразил снег :lol:

Solni
02.05.2007, 17:35
Нас он тоже поразил :lol:
Приезжайте еще! Ирбис просто красавчик :)

ТЕСС
03.05.2007, 00:43
Марина,спасибо вам огромное,что приехали и привезли такого чудесного зверя. Надеюсь,что ваш положительный пример привлечет и других москвичей,и в следующий раз на нашей выставке будет много гостей из Москвы и других городов)) Кстати, вы справку забыли у меня,я так перепугалась - как же вы в поезде)) Забыла,что вы на машине.
Вообще всем оргомное мерси еще и еще раз, что пришли, я так порадовалась))) И окрасов много было представлено, и вообще - уже становится видно,что в Питере тоже есть много достойных зверей!!!
И спасибо за добрые слова в адрес моих зверей (выше я там читала,так приятно)))) Сегодня моя Машка перенесла тяжелую процедуру по коррекции прикуса, уже отошла от наркоза и пробует есть)) Передает всем привет)) Она молодец. А Надя Чурина просто виртуоз своего дела!!!

Fisha
03.05.2007, 03:14
Татьян,здоровья твоей Маше. Теперь, давайте вы к нам,осенью :D Ещё раз спасибо. Мы очень устали, но оно того стоило.На обратном пути Ирбис спал у меня запазухой без всяких ног,без передних и без задних :wink: Жаль только Питер мы не посмотрели...Но и то,что видели впечетляет

http://s.foto.radikal.ru/0705/cb/3265b14c6bf4t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=65043141cca94f13821ed54db66a2336)

http://s.foto.radikal.ru/0705/89/9f987536cdedt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=3118a7f83c794e8ab0d56148de61d8a7)

ТЕСС
08.05.2007, 11:33
Спасибо)) Здоровья бум набираться... Маня уже кушать начала сама, вот))
А вы к нам почаще приезжайте, город посмотрите)))
Я осенью тоже хочу вырваться, а то не была в Москве уже лет 17...Забыла все....