PDA

Просмотр полной версии : упал в аквариум



shepos
13.03.2007, 12:01
недавно шиншилла упала в аквариум, чем жутко нас напугал
как он не утонул, просто не понимаю, но вылез сам
мы его заметили, он весь мокрый
стали быстрее сушить феном
Слава Богу на здоровье Снежули это ни как не отразилось.
так что остерегайтесь открытого аквариума!

shila
14.03.2007, 15:21
Ужас.... :shock: А шиншиллы вообще умеют плавать?

Nafanja
14.03.2007, 23:32
shila, насчет умения плавать не знаю, зато видела на форуме информацию, что они из-за шерсти тонут (она когда намокает, много весит)... как-то так :wink:

shila
15.03.2007, 22:48
:shock: ни чего себе......я не знала....

Аннабэлка
16.03.2007, 21:00
Знакомая история! Один изящный и с непредсказуемой для меня траекторией прыжок и....Бусинка опускаеться на дно аквариума спинкой вниз. Это было несколько секунд мама даже не поняла почему я судорожно рванула к аквариуму и полезла туда руками! Вытащила свою русалку-она похоже даже не поняла, что произошло! Высушила феном аккуратно и теперь зорко слежу за этой попрыгуньей, которая нарушила рыбий покой!

Archi
31.03.2007, 19:36
Гуччи тоже хлебом не корми, дай на аквариуме посидеть. Сядет так на угол аквариума и наблюдает за тритоном. Иногда его поймать пытается когда тот подышать вылезет. Такая идилия была пока Гуччик головой вниз в аквариум не полетел. Потом такая мокрая крыса бегала, но кроме испуга никакого вреда вроде не получил.

Freckle
20.06.2007, 16:24
Ага и с моим такая беда однажды произошла. Причем он так сдорово отпрыгнул от воды прям до самого потолка и успел тока ножки замочить , пузико и хвост - напугался и больше к черепашкам не подходил))))))))))))

Ричик
20.06.2007, 16:34
Ужас.... :shock: А шиншиллы вообще умеют плавать?

все животные умеют плавать!

Elfa
20.06.2007, 17:38
Закрытым должен быть не только аквариум, но и унитаз и кастрюли на плите с жидкостями. Чего только не бывает :(

sysdba
18.07.2007, 13:25
У меня в унитаз падала шиншилла. Год назад, вроде ничего. так что унитазы тоже закрывайте ;)

Tareja
18.07.2007, 14:03
да, история про унитаз знакома. Бывшая хозяйка Пуни рассказывала, что он падал в унитаз. Теперь жутко боится воды: даже если капелька из поилки на нос упадет, такая истерика начинается. А у знакомой шинша нашла в ванной какую-то дырку и чуть не ушла по трубам к соседям (я, правда, себе это мало представляю, но чего только не бывает :shock: ). И вообще лучше, чтобы звери не забегали в ванную комнату. Там не только унитазы, но и всякая химия имеется.