PDA

Просмотр полной версии : Кричат во сне?



shila
22.02.2007, 23:18
Сижу, общаюсь на форуме, вдруг дикий крик! Я испугалась, подлетаю к клетке, думала мало ли что, а шиншилла лежит в трубе и спит. Сонно так один глаз приоткрыла и на меня смотрит, мол, чего тебе? Не думала, что им сны снятся :) А ваши во сне кричат? :oops:

Каролина_niv
22.02.2007, 23:26
Моя нютка тоже временами кричит во сне, хотя тоже очень сильно испугалась. :P

Poison
23.02.2007, 00:34
shila
Не пугайся! Бывает! Может плохой сон приснился! :D

Каролина_niv
23.02.2007, 11:36
Я уже к этому привыкла немного. Но всё равно спасибо. :D

shila
23.02.2007, 11:40
Просто Шилка у нас живет уже 8 месяцев и никаких звуков типа этого не издавала. Были звуки, похожие на тявканье, когда ее из под шкафа пытаешься достать (недовольна). Я читала тут, что шинши по ночам издают разные звуки, но не подумала как-то что это будет днем и когда она сама спит. :D

Каролина_niv
23.02.2007, 11:51
Моя Нютка почти постоянно восне кричит или тявкает, если чесно то не прислушивалась. :D

Nafanja
23.02.2007, 23:13
Когда у меня Нафаня один жил, я по ночам все время к нему прибегала, когда он плакать начинал. Теперь появилась Соня, поэтому Нафаня затих, только крякает на нее иногда. Зато Соник переодически по ночам плачет, я стараюсь подходить только в том случае, если долго "ноет", просто теперь я знаю, что этот звук не говорит об опасности, скорее о желании общаться :wink:

Etana
06.04.2007, 17:29
У нас с шиншем однажды конфуз приключился. Он ночью сбежал из клетки, дошёл до маминой комнаты (куда его не пускают), погулял там и заснул под шкафом. И во сне затявкал...
В общем, утром обиженная невыспавшаяся мама долго живописала мне, как он её разбудил и как потом она битый час загоняла проходимца обратно в клетку.

Каролина_niv
06.04.2007, 17:41
У меня тоже был случай когда Нютка вылезла из клетки, мы очень с мужем испугались, когда утром заметили что клетка открыта и нашей малышки нет. Потом мы всё таки нашли её под кроватью, а обноружили только тогда, когда она за тявкала. :( :D Вот такая была ситтуация. Так что этого не стоит боятся, когда они во сне кричат. :D :!: