PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить шиншиллу.



galina
22.02.2007, 10:54
хочу завести себе шиншилу но очень боюсь что не справлюсь с уходом за ней :( потому что мне говорят что они очень привередливая...помогите советом или обьясните на опыте :!: :lol:

Alexandr
22.02.2007, 11:56
Для этого этот форум и существует, читайте, набирайтесь опыта, а вообще мы купили первого зверика года 3 назад не особо заморачиваясь, а потом на своем опыте и опыте форумчан учились жить с шушуками дружно :wink: удачи

galina
22.02.2007, 12:37
спасибо :lol: :lol: :lol:

shila
22.02.2007, 20:37
galina, ничего страшного в том, чтобы содержать шиншика нет. не сложнее, чем собаку (с которой надо гулять). Так что не бойтесь, приобретайте! Не пожалеете! :)

Каролина_niv
22.02.2007, 21:43
galina не надо боятся, оно по началу кажется что будет сложно, а потом будет легче. я когда свою Нютку покупала то тоже думала, что не справлюсь, но благодаря людям на форуме, у которых шилки живут долго и у них опыта больше чем у начинающих, я начала больше понимать. самое главное найти с малышом которого вы купили общий язык (как в народе говорят), а там всё само по себе будет получатся. Не бойтесь и спрашивайте мы всегда поможем советом, когда он будет нужен. :D :!:

ЮЮ
22.02.2007, 23:15
Да надо просто к заводчику прийти и на шиншиков посмотреть.Без маленького любимчика уйти очень трудно.

Каролина_niv
22.02.2007, 23:20
это точно, когда туда приходиш то понимаеш что от туда ты уйдёш уже не сама. Так и я брала свою Нютку. Хотя просто пошли присматриватся и расспрашивать что до чего и как. так и появилась у меня моя Нютка. :D

Tasya
04.03.2007, 17:05
Ухаживать за етими зверьками вовсе не сложно. Вам очень понравится ухаживать.