PDA

Просмотр полной версии : Где купить прогулочный шар в Киеве?!



Кира
23.01.2007, 17:42
Где купить прогулочный шар для шиншилл?
Я за ним уже во сне в Москву ездила! :nda:
или не теште надеждой, что они в Киеве вообще есть! :(

23.01.2007, 18:38
Вы в курсе, когда шиншилла в нем бегает, все какашки, которые она производит во время погулки (в шаре) прилипают к шерсти. :P

Fabi
23.01.2007, 20:57
А если она написает в шаре, то они прилипают просто намертво :shock:

Olya
23.01.2007, 23:11
В Киеве нет подходящего шара в продаже. Заказывайте с Питера. На форумах вешают объявления о продаже.Спишитесь и договоритесь, что бы выслали почтой.

Nafanja
24.01.2007, 01:15
У меня к Нафане в шаре ничего не прилипает, наверное, он слишком быстрый :lol:
Кира, попробуйте через интернет магазин заказать.

Olya
24.01.2007, 08:22
У меня к Нафане в шаре ничего не прилипает, наверное, он слишком быстрый :lol:
Кира, попробуйте через интернет магазин заказать.

Он наверное перед тренеровкой не кушает :D

felicita
24.01.2007, 09:16
Вы в курсе, когда шиншилла в нем бегает, все какашки, которые она производит во время погулки (в шаре) прилипают к шерсти. :P
Каки катаются,конечно,вместе с шиншиллой :lol: ,но прилипать не прилипают,они сухие достаточно.А вообще хорошая вешь,моей очень нравится,но взрослые могут и не привыкнуть-поэтому и писают в знак протеста.

24.01.2007, 14:00
Не один раз попадаются объявления о продаже шара,
люди покупают их, разочаровываются и продают. :shock:
Поэтому и такое у меня мнение.
А своих выпускаю гулять без шаров и смотрю за ними.
Даже если и заберутся куда-нибудь, позову, они вылезут
или посидят гдн-нибудь не долго.
Так это вдвоем.
А когда Федя был один, вообще было без проблем.Он любил сидеть в определенных местах и куда нельзя никогда не лез, да и выпускала я его чтобы поиграть с ним, а не что бы бегал без присмотра,т.е в шаре.Мне нравится с ними общаться.А просто бегать они могут в клетке в колесе.

shila
24.01.2007, 14:11
Наши мнения о шаре могут в корне отличаться от мнений о шаре самих шиншей :D Моей сначала нравилось безумно, а когда поняла, что гулять можно и без шара, то теперь иногда в нем просто сидит на месте. Выпускаешь из него - носиться начинает.

Olya
24.01.2007, 14:45
Svetlana, полностью с Вами согласна! Мне кажется, что шиншам интереснее общаться с хозяйкой или хозяином. чем с шаром.

Nafanja
24.01.2007, 15:08
У меня к Нафане в шаре ничего не прилипает, наверное, он слишком быстрый :lol:
Кира, попробуйте через интернет магазин заказать.

Он наверное перед тренеровкой не кушает :D

Кушает и какает :oops: но почему-то все равно ничего не прилипает, зато звук, напоминает погремушку :lol:

Кира
24.01.2007, 15:33
Хм... ну не могу я в 2 часа ночи включать в холле полную иллюминацию и бегать и прыгать вместе с масиком. А так его жалко, что он пищит в клетке.
Что ж, будем связываться.
Спасибо!

Yasik
24.01.2007, 17:15
В Киеве нет подходящего шара в продаже. Заказывайте с Питера. На форумах вешают объявления о продаже.Спишитесь и договоритесь, что бы выслали почтой.

Оля, извените что не совсем по теме, но я увидела что вы из Киева и не удержалась. У вас такие красивые цветные шиншики, где вы их покупали и насколько они стоят дороже стандартных? Я своего стандартика купила за 180 грн на Птичке и очень хочется ещё цветного купить....