PDA

Просмотр полной версии : Соски беременной и с течкой шиншиллы,есть разница?



Ску
18.01.2007, 20:32
Я тут всё радуюсь, что шиншилла вроде начала стабильно прибавлять ттт. :D Но как обычно ,часто мучают сомнения! Вот соски покраснели и увеличились ,значит,думаю точно беремчатая. Но, заехала сегодня к Юле, посмотрела соски у её девочек. И вот, что меня удивило...У самки с течкой соски очень похожи по виду на соски моей беременной. Могут ли соски во время течки напоминать соски беременной шиншиллы на 11 неделях? :oops:

Koks
18.01.2007, 21:47
А животик у нее упругий? Я вот тоже в сомнениях, что с моей. Только что клетку чистила и сравнила: у девочки намного более "надутый" живот чем у мальчика. Вот и думаю сейчас, то ли беременная, то ли жирная :roll:

Ску
19.01.2007, 02:04
Только по толстому животику не понять, вот соски ещё показатель,а потом отсутствие течки и значительная прибавка. Взвешивать надо раз в неделю. :)

Надежда
02.02.2007, 19:33
А у моей сосков и после родов не видно.
Как их малышка находит - непонятно.
А насчет признаков беременности - у моей немного поведение изменилось. Она стала больше есть, больше спать, а под конец, где-то за 2 недели до родов, муж ее грел ей живот, когда она на боку спала.
На вид ничего заметно не было.

Ску
02.02.2007, 21:02
А ваша родила уже. да?
Сколько малышат? Какая бла прибавка всего за беременность?.
А перед родами вес не скидывала?
У моей просто три недели до родов.....но прибавка совсем маленькая и животик тоже не заметный.... :(

Sir
02.02.2007, 21:16
Ску, а ты уверена, что у тебя 3 недели до родов? :lol:


У меня у некоторых сосков вообще не видно до родов никаких.
А у некоторых и без беременности видно :)
Все индивиудально.

Ску
02.02.2007, 21:25
Хи хи, ну конечно всё в жизни бывает, я могла и ошибиться конечно. Просто, помните была темка, где я писала, что у Микуськи охота, а Белёк ноль имоций :o ...Вот дело было ,как раз ,2го ноября. Тоесть 2го Февраля- срок три мес получается :) . Прибовка ,как раз, с 7мой недели началась. И течек больше не было. И соски не много покраснели и набухли к 8мой недели. Так,что пока я всё же думаю не ошиблась я в расчётах, но всё бывает :oops:
Общая прибавка 120 гр (за три мес.).