PDA

Просмотр полной версии : насколько шиншиллы шумят по ночам?



Nadine
12.01.2007, 17:16
Шинилловоды, скажите, плиз, насколько шиншиллы шумят по ночам? Мы хотим завести шиншиллу, но у нас однокомнатная квартира, поэтому немного сомневаемся, даст ли она нам спать ночью. У меня был хомяк, который развивал бурную деятельность после выключения света на ночь, но это было абсолютно терпимо. А как с шиншиллами? Или они "громче" хомяков? :)

Novice
12.01.2007, 18:38
Они больше хомяков и соответственно громче. А еще они по ночам иногда кричат,стучат и прыгают. Но если у вас крепкий, здоровый сон, то главное уснуть раньше,чем шиншилла начнет свою деятельность. Но ко всему этому, они такие замечательные!!!! Посмотрите на форуме, тема "ночной жизни" поднималась не один раз.

Ларочка
12.01.2007, 19:37
Но если у вас крепкий, здоровый сон, то то вам будет по барабану.а если сон не крепкий-скоро таким станет. мы достаточно долго прожили с 4-я шиншиллами в одной комнате.как видно живы :)и спать теперь могу в любых почти условиях.

Hohomyki
12.01.2007, 20:35
Сначало тяжеловато, потом привыкаешь. :)

DANIELLA
12.01.2007, 20:37
Когда у нас было одна-две шинши спать с ними в одной комнате было вполне терпимо.
А вот когда их стало шесть :horse: .....
Пришлось свой сон переносить в другую комнату.

Nadine
13.01.2007, 16:41
Всем большое спасибо за ответы, которые укрепили мое желание завести эту прелесть!